Persone

Rubrica Persone


+39 08996



Dipartimento di Scienze Aziendali - Management & Innovation Systems/DISA-MIS  
WEB
Direttore di Dipartimento Ornella MALANDRINO
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Domenico PARENTE
Presidente di Commissione Paritetica Docenti Studenti Gabriella PISCOPO
Personale
ABATE Flavio
ABBRUZZESE ROBERTO
ACONE Mariano   3035
ADINOLFI Paola   3024
AGLIATA ANTONIO
AGOSTINO Rosa Maria   2193
AIN QURAT UL
ALFANO DOMENICO
AMENDOLA Alfonso   2218
AMORETTI Francesco   3110
AMOROSO RAFFAELE
AMPADU Forster
ANTONELLI Valerio   3213
APICELLA Domenico   2372
ARDITO Nadia
ATTANASIO Francesca
AVERSANO Natalia   3127
BAJWA MUHAMMAD KHURRAM ZAHUR
BALDI Giovanni
BARDOZZO FRANCESCO
BATTISTA DANIELE
BENEDETTO MARCO
BILOTTI Umberto
BISOGNO Marco   3148
BLUNDO Carlo   9715
BOCCIA Marinella
BOSCO Gabriella
BOTTI Antonio   3025
BUONAIUTO BARBARA
CAFARO Emanuela Mattia   3930
CAGGIANO Francesco
CAPOLUPO NICOLA
CAPUANO GIUSEPPE
CAROLLO MATTEO
CASALE MARIA CHIARA
CASTIGLIONE Aniello   9594
CAVALIERE Danilo   4015
CELENTA RICKY
CERRONE Rosaria   3134
CIASULLO Maria Vincenza   3135
CITRO Francesca   3029
CRUDELE CHIARA
D'ALESSIO Raffaele   3213
DALIA Gaspare   2333
D'APICE Ciro   2098
D'ARIENZO Maria Pia   4452
DE FALCO Massimo   4309
DE LUCA ROBERTO
DE NICOLA CARMINE
DEL REGNO CLAUDIO
DELLA PIANA Bice   3106
DI GREGORIO Maria Pia   3007
DI SAPIO Fortuna   3112
DI VINCENZO FRANCESCO
DI VINCENZO GIOVANNI MARCO
DURAZZO gerardo
FENZA Giuseppe   3032
FEOLA ROSANGELA
FERRARA ARMANDO ANTONIO
FERRARA MIRIANA
FERRARESE GIOVANNI
FERRENTINO GERARDO
FIORE PIERPAOLO
FONSECA DÍAZ CARLOS ANDRÉS
FRACCHIOLLA Domenico
FRAIESE Serena
FURNO DOMENICO
GAETA Angelo   4331
GALLO MARIACRISTINA
GALLUCCI Carmen   3436
GENTILE Teresa Anna Rita
GIAMPAOLA Valerio
GIL ZULUAGA FABIO HERNAN
GRAZIAN Valentina
GRIMALDI Mara
GUARRACINO MARIO ROSARIO
GUAZZO Gianluca Maria
HOSSEINALIBEIKI HOSSEIN
IMBRENDA Mariassunta   2103
IORIO CARMEN
IORIO Vito
IULIANO Giuseppe   3111
LANDOLFI Lucia
LANZETTA Luca
LAUDIERO Vincenzo
LAURI Lucia
LENTINI Pietro
LO GIUDICE AGATA
LOIA Vincenzo   8228
LOMBARDI LORENZO
LUCIDO Nicola
MACCANICO Yasha
MADARO DONATO
MALANDRINO Ornella   3042
MARCELLO GRAZIA
MARCELLO Raffaele
MARRA FRANCESCO
MARTONE Antonio
MARTUSCELLI Luca   4157
MATONTI Gaetano   3215
MELILLO Flavia
MENDOLA ANGELA
MORENA ANTONFABIO
MURINO Filippo
NAPPO RAFFAELLA
NICOLÒ GIUSEPPE
NOTA Giancarlo   3347
ORCIUOLI Francesco   4272
OTTONE Valentina
PAGANO CLAUDIO
PALLADINO NICOLA
PARENTE Domenico   9730
PARENTE Roberto   3123
PARZIALE Anna
PASCUZZO ANTONELLA
PATTI VALERIA
PEDUTO ANGELA
PELLICANO Marco   3157
PELLICCI Christian
PERANO MIRKO   3159
PERO Chiara
PERSIANO Giuseppe   9731
PETRONE Alessandra   2168
PILUSO VINCENZO
PIPINO Claudia
PISCOPO Gabriella   3156
POLSINELLI MATTEO
POSTIGLIONE Alberto   2215
RAGO GAETANO
RAIA ANTONIO
RARITA' Luigi
REVELLINO SILVANA
RICCIO ANTONIO
RIZZUTI LUCA
ROMANO ROBERTA
ROSSI Roberto   3425
RUGGIERO NAZZARENO
RUSCICA Giovanni
RUSSO EUGENIO
SALZANO Diana
SANTANIELLO Mauro
SANTULLI ROSALIA
SCOGNAMIGLIO Igor
SENATORE Andrea
SENSINI Luca   3114
SESSA MARIA ROSARIA
SIANO Pierluigi   4294
SICA Daniela
SICA NICOLA
SICA Francesca
SIGNORE CHIARA
SORRENTINO Mariacarmen
SPAGNUOLO Valentina
STAFFIERI Giacinta
STANZIONE CLAUDIO
TAGLIAFERRI Roberto   8231
TARTAGLIA POLCINI Paolo   3116
TEMPESTA Micaela
TIPALDI Riccardo
TOMMASETTI Aurelio
TROIANO Luigi
VELLANTE ENRICO
VERASANI Italo   3011
VESCI Massimiliano   3130
VITOLO Marco
VIVIANO Maria Rosaria
VOLPE Alberto
ZAMBRANO Virginia   2384
ZARROUK Karim