Persone

Rubrica Persone


+39 08996



Dipartimento di Studi Umanistici/DIPSUM  
WEB
Direttore di Dipartimento Carmine PINTO
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Daniele CRIVELLARI
Presidente Comitato Tecnico Ordinatore Sergio LUBELLO
Presidente di Commissione Paritetica Docenti Studenti Angelo MERIANI
Personale
ADDARIO TERESA
ALBANESE CARLOTTA
ALFANI Gerardo   9471
ALFANO IOLANDA   9219
AMENDOLA Stefano   2111
ARIEMMA Enrico Maria   3138
BARONE Linda   9251
BASILE Grazia   9239
BEVILACQUA MICHELE
BIASI Francesco
BONVINI Alessandro
BUONICONTO Alfonsina   9226
BUTTIGLIONE Antonio
CALABRESE Rita   9202
CALIENDO Caterina   9210
CAPONE Alessandro
CARABELLESE Matilde
CAROTENUTO SIMONA
CASADIO Giovanni   2294
CASILLO Mario
CAVALLO Roberto   2108
CESARO Raffaele
CHICHKINE Andrei   9200
CITRO SERENA
CLARIZIA Fabio   3077
CORDISCO Mikaela   9253
CORRENTE PAOLA
CRIFO' Francesco
CRIVELLARI Daniele   9213
D'AMBROSI Mario   9234
D'AMELIA Antonella
D'ANTONIO Davide
D'ATRI Stefano   2177
DE FELICE Pierluigi   2474
DE GIOVANNI Flora   9215
DE MATTEO Alice
DE MEO Mariagrazia   9267
DE MITA Federica
DE ROSA Anna
DE ROSA Maria Pina
DE SANTIS Vincenzo
DEL CORSO Lucio
DEL GAUDIO Salvatore
DI PAOLA Giovanni
DIDDI Cristiano
D'URSO Valentino
DUSIO Cristina
ELEFANTE Antonio   4426
ESPOSITO Paolo   9788
ESPOSITO Pasquale
FAIELLA Filomena   9227
FALARDO Domenica   2407
FALIVENE SAMUELE
FERRAZZANO Lorenzo
FERRE GALVAN ALVARO
FILIPPI Dario
FORTE Aurora
FRANZA Mariateresa
FRAVVENTURA Vera
FUCILE FEDERICA
FUMANTE Federica
GAGLIARDI Nicoletta   9201
GALANO Sabrina   9235
GAMBARDELLA Raffaella
GAUDIANO Francesca
GENNA Giovanni
GHERI Paola   9203
GIORDANO Anna   2107
GIULIANO Giuseppina   9230
GIULIO Rosa   2412
GNERRE MARIO BERNARDO
GRAZZINI Stefano   3138
GRILLO Rosa Maria   9223
GUARINO Giuseppe
GUZZO Siria   9236
IANNONE Dominique
IKECHUKWU-IBE Chioma Juliet
INVERNIZZI Serena
IPPOLITO LUIGI
KOLESNIKOVA Liliya
LANDI MARIAMICHELA
LANZARONE Nicola   2319
LAPENNA Lucia
LATORRACA Rossella
LAZZERI Massimo   2313
LIGUORI DANIELA
LOMBARDI Marco
LOPS Marina   9206
LUBELLO Sergio   3100
LUCARELLA Anna Claudia
MAIELLO Gisella   9231
MANDOLA Eleonisia
MARINO Dario
MARQUÉS SERRANO Inigo
MARTELLI Sebastiano
MARTIN SANCHEZ Maria Teresa   9208
MERCATO MARCO
MERIANI Angelo   2317
MONTESANO Raffaele
NUZZO Giulia
OCCHINI Beatrice
PACE Giovanna   2318
PAGANI Ileana   2126
PALLANTE Sara
PAOLINO Laura   2416
PAZ RODRIGUEZ MARIA
PELIZZARI Maria Rosaria   4426
PELLEGRINO Rosario   9212
PINTO Carmine   2173
PISCIOTTA Flavio
POLESE REMAGGI Luca   2063
POLITO Marina   2314
PONTIS ANNALISA
PUNTARELLO Elisa
RAO Eleonora   9218
RETARO Valentina
RICCIARDETTO Antonio
RIMOLO Eleonora
RISSO Erminio
RODRIGUEZ VARGAS Emiro Hernan
RUSSO ANTONELLA   9222
SALERNO Vincenzo
SAMMARCO CARMELA
SANTOLI Carlo
SANTORO Verio   2268
SARNELLI DEBORA ANTONIETTA
SCHETTINO Valentina
SENATORE Maria
SICA Giorgio
SILVESTRI Agnese   9499
SILVESTRI Alessandro
SINISCALCHI Silvia   2039
STROMBOLI Carolina   9237
SUOZZO Maria Fiorella
TANGA FABIO
TATASCIORE Giulio
TAVARNESI Sara
THEINER Irene Margarita   9207
TORNATORE Lidia
TORTORA Alfonso   2035
TRONCONE Luisa
URSO Gianpaolo   2411
VACCARO Valeria Anna   9174
VELIZHEV Mikhail
VENA Debora
VILLA Rossella
VITETTA Rosamaria
VOGHERA Maria   9221
VOLTURO Gennaro
WILKE Beatrice   9205
ZANASI GIACOMO
ZAZZERI Angelica
ZUCCHI Camilla
ZULLO Luisa