Persone

Rubrica Persone


+39 08996



Dipartimento di Scienze Giuridiche (Scuola di Giurisprudenza)  
WEB
Direttore di Dipartimento Giovanni SCIANCALEPORE
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Francesco BUONOMENNA
Personale
ALIBERTI DONATO
AMABILE MARIATERESA
AMENDOLA MARTA
Angelone Marco
APICELLA Domenico   2372
ARLEO MATTIA
ARMENANTE Francesco
AVERSANO Gabriele
Bardaro Stefano
BARELA Valentina
BARTONE STEFANO
BENEVENTO Eugenio
BERNASCONI DI RIENZO ROSARIO
Biancardo Alberto
BIONDI ANNAPIA
BISOGNI Giovanni   2248
BOCHICCHIO CARLA
BUONADONNA ANNA LISA
BUONOMENNA Francesco   4403
Buscicchio Francesco
Busillo Stefano
Calenda Carlo
CAMMAROTA LUCIA
CAPECE Marco
CAPO Giovanni   2611
CAPOZZOLO MICHELA
CAPUTO Alice
CARCANO ANNACHIARA
CASCONE CATERINA
CASTALDO Andrea   2610
CAVALIERE Anna
CENTORE EDVIGE
CIAGLIA GEMMA
CICATELLI EMILIANA
CIMADOMO Donatello   2328
COLUCCI CLAUDIA
CONFORTI STEFANO
COPPOLA FABIO
COPPOLA FEDERICA
COPPOLA IRENE
CORNETTA EMANUELE
COSENTINO CARLA
Curcio Floriana
CUTOLO MATTIA
D'AIUTO DANIELE
DALIA Gaspare   2333
D'AMATO Sylva
D'AMBROSI FRANCESCO
D'ANGELO Giuseppe   3020
DARAIO Girolamo   2393
D'ATTORRE Alfredo   2248
D'Avino Gaetano
De Bernardo Giovanni
DE CRESCENZO Matteo
DE GIACOMO Claudio   2613
DE SANTIS Francesco   2378
DE VITA Luciano
DEL BAGNO Ileana   2247
D'ELIA Valentina   2380
D'EMMA Gaetano
DI CINTIO Lucia
DI FEO Agostino
DI GENIO Giuseppe   2352
DI GIOVANNI Annalisa
DI LIETO Andrea   2356
DI STASI Angela   2360
D'ORTA Maurizio   2255
ELEFANTE Carmela   4397
FALCONE Chiara   2123
FARACE Salvatore   3165
FASOLINO Francesco   2254
FAUCEGLIA Giuseppe   2643
FEDERICO Andrea   2609
FEMIA Pasquale
FRANZA MARIATERESA
GALIANO MARIANGELA
GALISI ROBERTO
GAUDIERI Alessio
GENTILE DANIELA
GERMINO MARIA ASSUNTA
GIANNATIEMPO LUCIA
GIANNONE CODIGLIONE GIORGIO
GIORDANO LUIGI
GIORDANO Valeria   2118
Giugliano Pasquale
GRECO GIOVANBATTISTA
GRIECO Giuliano   3072
GRIMALDI Maria Teresa   2042
GUACCI Carmencita
HEIDARI FAEZEH
IANNICELLI Luigi   2346
IERMANO ANNA
IMBRENDA Mariassunta   2103
IOELE Lorenzo   2381
IOVINO Felice Pier Carlo   2328
IVONE Vitulia   3478
KALB Luigi   2336
LALOPA Antonio   2076
LAMBERTI Armando
LAMBERTI FOSCA
LANA Anton Giulio
LANZARA Olindo
LAZZARELLI Federica   2371
LEMBO CORRADO
LETTERIELLO STEFANO
LIACE Gianfranco
LO MONTE Elio   2331
LÓPEZ PÉREZ NICOLÁS ALBERTO
LUCE Sandro
LUCIANO MICHELANGELO
LUCREZI Francesco Maria   2397
MADDALONI ANNA
MAIELLARO Massimo   3162
MALINCONICO CARLO
MALOMO Anna   2253
MANCUSO Carlo   2544
MANCUSO Francesco   2258
MANZOLILLO CIRO
MARENGHI Gherardo Maria
MARINARO MARCO
MARINO FILOMENA FEDERICA
MARINO GLORIA
MARTONE ANGELA
MASONE ROBERTO
MASTROGIOVANNI GIUSEPPINA
MATTONI YARIN
MAZZA Francesco
MELE CESARE
Mendola Daniela
MENICUCCI Mauro
MEOLI Bruno   2373
Minieri Luciano
MIRABELLA ALBERTO
MOLES ROCCO
MORMILE SIMONA
MURINO Filippo
NADDEO Francesca   2375
NADDEO GIOVANNA
NADDEO MARCO
NAPOLI ALESSANDRA
NEGRI Stefania   2614
NIGRO CARMELO
NINO Michele
NORMANDO Rosalba   2329
ORIOLO Anna
ORREI Chiara Maria Annunziata   2355
PALLADINO Rossana
PALMIERI GIOVANNA
PALMIERI GIUSEPPE
PALMIERI LUIGI
PALMIERI PAOLO
PANEBIANCO Mario   2116
PANEBIANCO Massimo
PAPILLO MARIA SARAH
PASQUINO PAOLA
PECORARO Clemente
PELUSO VINCENZO
PERONGINI Sergio   2364
PETRELLA Giuseppe   2362
PETTA DANIELE
PIETROPAOLI Stefano   2259
PIGNATARO Gisella   2380
PISACANE Paola   2483
PRETEROSSI Geminello   2250
RANIERI Enrico   2330
RENZULLI CARMINE
RICCIARDI ANGELA
RICCIARDI FRANCESCO MARIA
RICCIARDI MARIA VIRGINIA
RIPA Valentina
ROMANO Enza
ROMANO SARA
ROSAPEPE Roberto   3102
rossi stefania
RUSSO Olga
RUSSO Teresa   2352
SABATINO BENEDETTA MARIA
SABBATO GIOVANNI
SALERNO MARCO
SALSANO Emanuele   2150
SALZANO FRANCESCA
SAMMARCO Angelo Alessandro   2330
SANSONE NICOLETTA
SAPIA SAVERIO
SATTA ANDREA
SCARINGI MARIANGELA
SCHIAFFO Francesco   2017
SCIANCALEPORE Giovanni   9531
SCOCCA GRAZIA
SCOCOZZA SIMONA LIBERA
SCOGNAMIGLIO Margherita   2249
SESSA Antonino   2331
SEVERINI Paolo
SICA Licia   4348
SICA Salvatore   2377
SIMONE Antonella
SOLIDORO Laura   2249
STAFFIERI FRANCESCO PAOLO
STANZIONE Pasquale
TELESCA MARIANGELA
TESTA VERGEMINO
TEVERE VALERIA
Trezza Carla
TRIFONE Gian Paolo   3288
TROISI Claudia
TROISI ROBERTA
TROTTA ERSILIA
TUCCI Antonio   2246
UBERTAZZI Tommaso Maria Giovanni
VALITUTTI DANTE
Vannata Emanuele
VECCHIONE Antonio   2113
VELARDO FELICIA
VIRELLI Clementina
VIRTUOSO IDA
VIZZINO LUIS
VOLPE Vincenzo   4403
VOLPI ALESSANDRO
VUOLO PIETRO
ZILIASKOPOULOS THEODOROS
ZULIANI Marco   3478