Persone

Rubrica Persone


+39 08996



Dipartimento di Scienze del Patrimonio Culturale/DISPAC  
WEB
Direttore di Dipartimento Luca CERCHIAI
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Francesco VITALE
Presidente di Commissione Paritetica Docenti Studenti Francesco VITALE
Personale
ABBATE Michele   2912
ADORNO Francesco Paolo   2456
ALBERTI Giovanni
AMATO VINCENZO
AMATO Salvatore
AMENDOLA Adriano
AMODIO Teresa   2298
ANDRIA Marcello
ANGRISANO ELISABETTA
ARBEZZANO LORENZO
AURIELLO Christian   2448
BARTOLI MARIAPIA
BILOTTA ANNA   2145
BISOGNO Armando   2263
BOLZONI GLORIA
BONA Alessandro
BOSCO Angela
BOTTO MASSIMO
BUEBL SABRINA RAPHAELA
CAMMAROTA Gian Paolo   2449
CAMPAGNA SIMONE
CAMPEDELLI ALESSANDRO
CAMPITIELLO LUCIA
CANTILENA Renata   2305
CANTILLO Clementina   2453
CAPONE MICAELA LUJAN
CAPONE Alessandro
CAPPETTA DONATO
CAPRIOLO Giuliana   2269
CARBONE Federico   2304
CARRO PIETROPAOLO
CASERTA CLAUDIO
CASILLO Mario
CASTELLANO Simona
CASTELLUCCI Paola
CASTELLUCCIA MANUEL
CECCHETTI Lorenzo
CEFALO CIRIACO
CERCHIAI Luca   2299
CHEN SHAOYIXUAN
CHIODO Maria Serena
CITRO DOMENICO
CIVALE Elettra
COLICINO GIULIANO
COMEGNA Chiara
CONTIN Filippo
CORBINO Chiara Assunta
CRABA MARIANNA
CUCINO ANDREA JACOPO
CULTRARO MASSIMO
CUOMO FRANCESCA
D'ACUNTO MATTEO
D'AMBROSIO ANNA
D'AMICO CHIARA
D'ANDREA ANDREA
D'ANGELO ELISA
D'ARIENZO GRAZIA
DE ANGELIS PINA
DE BENEDICTIS GIOVANNI
DE CARO SERENA
DE CRISTOFARO Valentina
DE FILIPPIS Renato   3105
DE GIROLAMO LAURA
DE MAGISTRIS Elio   2510
DE RIGGI MARIELLA
DE SIMONE MARTINA
DELL'ACQUA Francesca   2885
DELL'ANNO DAVIDE
DELLE DONNE Carlo
DELLE DONNE MATTEO
DELPIANO Davide
DESIDERIO Patrizia
DI DOMENICO OLIMPIA
DI DONATO Carmine
DI PAOLA LORENZO
DING Shaohua
DONNARUMMA ANTONIO
D'ONOFRIO Anna Maria
D'ONOFRIO Giulio   2257
DRAGONE FRANCESCA
D'URSO RAFFAELLA
EGIDIO Aurora Maria   9173
ESPOSITO ANNABELLA
ESPOSITO Paolo   9788
ESPOSITO Vincenzo   2162
EVANGELISTA Maria   3054
FAVERO Anna
FERNICOLA FABIO
FERRAIOLI ELIANA
FERRARA ANNALAURA
FILIGENZI ANNA
FIORILLO Rosa   3054
FORCELLINO DIANA
FRALLICCIARDI MANUEL
FRASCA Gabriele
FRAU ILARIA
FREZZA Luigi   3016
FUSCO Paolo   2445
GALDI Amalia   3089
GALETTA Federica
GALLO LUIGI
GIANTURCO CLAUDIA
GIGLIO MARCO
GIN Emilio   2175
GIUBILEO Davide
GIUDICE Rosanna
GIUNTA ROBERTA
GORRESE Anna   2293
GUERRA ANNACHIARA
GUERRIERO Luigi
IACCIO Pasquale   2297
IACUZIO Manuela
INNAMORATI Isabella   2539
IOVINE IARI
ISOLDI DAVIDE
KASMI YASMINE
LAFASCIANO Lugi
LAMBERT Chiara Maria   2632
LAMBERTI ENZA
LAMBIASE ANNA
LANERI Nicola Giovanni
LANZA MICHELE AMBROGIO
LEONI MARIA EUGENIA
LIMONTA ROBERTO
LO CASTO CLAUDIA
LOCANTO Massimiliano   9211
LOMBARDI Marco
LONGO Fausto   2013
LORETO ROMOLO
LORIZZO Loredana
LUCARINI GIULIO
MADAIO ROSARIO
MAIORINO MASSIMO
MANZO ANDREA
MANZO PIO
MARCHIONIBUS MARIA ROSARIA
MARCOTULLIO GIOVANNI
MARINIELLO STEFANIA
MARINO ANDREA
MARINO Sara
MARINUCCI Ludovica
MASI Giovanni
MASSANOVA ANTONELLA
MATETICH Sara
MAZZA GIANNI
MENDOLA ANGELA
MENICHETTI Mauro   2300
MEOLA Lorella
MEROLA GIUSEPPINA
MESCHINI Federico
MICELI VALENTINA
MIGENDA Jan Eric
MIGLIARO SIMONE LUIGI
MILANESI NICOLA
MINARDI MICHELE
MINGOZZI Alessandro
MOCCHI Nicol Maria
MONACO Davide   2458
MONNI MARTINA
MUGIONE Eliana   3177
MUSMECI DANIELA   2307
NAPOLI Antonella   2297
NASTRI Carmine
NATALE MARTINA
NAVARRA Marco
NITTI FRANCESCO
ORFITELLI Miriam
ORSERO Margherita
PALMIERI Mariangela
PALUMBO Carolina
PANARESE IRENE
PANICCIA Chiara
PARDINI Giacomo   2305
PARENTE MATTEO
PARLAVECCHIA Rosa   2145
PASSARO Maria   2117
PELLEGRINO Carmine   3060
PERFETTO GIULIA
PETTA VALERIA
PINTO Rita   2114
PIRELLI ROSANNA
PISTOIA Marco   9214
PONTRANDOLFO Angela
PORCELLUZZI Salvatore
PRESTINT Alice
PULLI Gabriele   2293
PUNZO Vincenzo   9341
RADAELLI Lorenzo
RAITI FRANCESCA
RECCHIA DAVIDE
RESCIGNO Giuseppe   2302
RICCIO Giovanni Maria   2379
RICCO Antonello
RICCO SIMONA
RISPOLI ADRIANA
ROLLO ANTONIO
ROSSI AMEDEO
RUSSO Biagio
RUSSO Marco   2460
SALVATORE Donato Antonio Lorenzo   2306
SALZANO ANNA
SALZANO FRANCESCA
SANNA ROBERTA
SANTANIELLO Domenico
SANTORIELLO Alfonso   2307
SANTORO ALFREDO MARIA
SAPIENZA Annamaria   2468
SCAFOGLIO Luca
SCAFURO MICHELE
SCARTAGHIANDE Emanuele
SCHIRATO MARIA ALESSANDRA
SCIARELLI FABIANA
SEDAN Antonella
SENATORE Maria
SERRA Mauro   9228
SERRITELLA Antonia   2114
SEVERINO Antonio
SIANI CHRISTIAN
SICA DAVIDE
SIEPE DAVIDE
SOLA ANDREA
SOLDATINI MARA
SPERDUTI ALESSANDRA
SPINELLI STEFANO
STORTI TITO
STRANO VITTORIA
TAGLIENTE Antonio
TANTILLO IGNAZIO
TARANTINO STEFANIA
TARANTO Domenico   2464
TEDESCO ANTONIETTA
TESTONE SILVIA
TOMATIS Francesco   2465
TRIMARCO Angelo
TROTTA Antonella   2117
VACCARO Maddalena   2265
VALANZANO Luigi   2399
VECCHIO Luigi   2311
VENEZIANO SALVATORE
VENNERI Gina
VENTRE RITA
VICECONTI ANTONIETTA
VIGLIOTTI Vincenzo Maria
VIGORITO MARIANNA
VISCONTI CHIARA
VISCONTI LUCA
VITALE Francesco   2462
VOZA Ottavia
VUOSO UGO
VYNARCHUK OLENA
WANG HUI
WANG NANHAO
ZAZZARO CHIARA
ZULIANI Stefania   2308