Persone

Rubrica Persone


+39 08996



Dipartimento di Medicina, Chirurgia e Odontoiatria “Scuola Medica Salernitana”/DIPMED  
WEB
Direttore di Dipartimento Carmine VECCHIONE
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Paolo REMONDELLI
Personale
ABAGNALE GIOVANNA
ABATE FILOMENA
ABBATIELLO CARMELA
ACANFORA Fortunato
ACCARINO Giancarlo
ACCARINO GIULIO
ACERRA GABRIELLA MARIA
ADDESSO Maria
AFFINITA AMALIA
AGRELLI LUCIA
AICALE ROCCO
ALBANESE GIOVANNA
ALETTO CRISTIAN
ALFANO Carmine
ALIBERTI SILVANA MIRELLA
AMATO Massimo
AMATO MATILDE
AMBONI Marianna
AMODIO GIUSEPPINA
AMORETTI PAOLO
ANDREOZZI VALENTINA
ANDRETTA VINCENZO
ANDRIOLA IOLANDA VALENTINA
ANELLI Ferdinando
ANGRISANI ESTHER
ANNARUMMA GERARDO
ANNUNZIATA MONICA
APICELLA IVANO
AQUINO MARCO
ARGENTINO SALVATORE
ASPARAGO GIOVANNI
AVALLONE ANNA ROSA
AVENA ROBERTO
AVVENTURA STEFANO
BAIO RAFFAELE
BALESTRINO ALESSIA
BARBIERI MARIA RACHELE
BARONE Fabrizio   5118
BARONE Paolo   9119
BARRA GIUSEPPINA
BARRA MIRTA
BARRETTA RAFFAELLA
BARTOLI ALESSANDRO
BASILIO PAOLO
BATELLI Marianna
BELLADONNA FEDERICA
BELLINO MICHELE
BELLIZZI Vincenzo
BELLOMO FABIO
BENVENUTO DAVID
BENVENUTO SALVATORE
BERTINI NICOLA
BERTONE VALENTINA
BEVILACQUA LILIANA
BIFFARO NICOLA
BILANCIO GIANCARLO
BILOTTI Amedeo
BIONDINO DANILO
BISOGNO Alfredo
BISOGNO ANTONELLA
BOCCIA Giovanni   5089
BONADIES DAVIDE
BORRELLI DARIO
BORRELLI SHARON
BOTTA SERENA
Botto Annibale
BOVE MARTINA
BRAMANTI ALESSIA
BRENCA DAVIDE
BRONGO Sergio
BRUNETTI BARBARA
BRUSCO NOEMI
BUCCI Rosaria
BUCCINO Bruno
BUFANO MARIACRISTINA
BUONINCONTI RAFFAELE
BUONINFANTE Vincenzo
Buonocore Roberta
BUSIELLO MARCO MARIA
CAGGIANO MARIO
CALABRESE MARIACONSIGLIA
CALABRESE PIETRO
CALEO OLIVIERO
CALIENDO GIUSEPPE
CALVANESE GEMMA
CAMMAROTA ANNA LISA
CANCRO FRANCESCO PAOLO
CANNAVARO GIANPIO
CANORO VINCENZO
CAPALDO ILARIA
CAPOZZOLO ANGELA
CAPPIELLO ARIANNA
CAPUANO FRANCESCO MARIA
CAPUNZO Mario   5085
CARBONE Mattia
CARDAMONE CHIARA
CARMANDO GENNI
CARMIGNANO Simona Maria
CARPENTIERO GIOVANNA
CARPINELLI LUNA
CARRIERI ISABELLA
CARRIZZO ALBINO
CARUCCI MARTINA
CASAZZA MARCO
CASCINO GIAMMARCO
CASCONE FRANCESCO
CASCONE GENNARO
CASOLARO Vincenzo   5023
CASTALDI Maria Antonietta
CASTALDI SALVATORE GIOVANNI
CATERINO MIRIAM
CAULO CHIARA
CECCARONI ALESSANDRA
CENTORE MARIO
CERRATO ANTONIO
CHARLIER BRUNO
CHIANESE Rosa   5121
CHIOLA Tony
CHIURILLO FRANCESCO
CIACCI Carolina   5032
CIAGLIA ELENA
CIAMPA CLAUDIA
Ciancia Giuseppe
cianciulli angelo
CIARDULLI MARIA CAMILLA
CIARLO ASSUNTA
CICCARELLI Michele
CICCONE Vincenzo
CIOFFI Sara
CIONE FERDINANDO
CIOTTA DOMENICO
CIPOLLARO LUCIO
CIRILLO Massimo   5027
CITRO Rodolfo
Clemente Gennaro
CLERICI MARTA
COCOMERO FRANCESCA
Cocozza Carla Maria
CODA Marco
COLANTUONO ROSSELLA
COLUCCI ANGELO
CONTI Valeria
COPPOLA CARMELA
COPPOLA FRANCESCO
CORALLUZZO FRANCESCA
CORTELLA GIACOMO
CORTESE Antonio
COSIMATO VINCENZO
COSTANTINO Maria
COSTIGLIOLA RICCARDO
COZZOLINO ARMANDO
CRISCI VALERIA
CRISTIANO MARIO
CUOCO SOFIA
CUOCOLO Renato
CUOZZO FRANCESCO
CUTOLO CARMEN
D'AGOSTINO GIULIA
D'AGOSTINO YLENIA
DAL COL JESSICA
DAL PIAZ Fabrizio   9792
D'ALESSIO Chiara   2337
D'ALESSIO Luigi
D'AMATO Gerardo
D'AMATO Sabina
D'AMICO LORENZA
D'AMORA MAURO
D'ANDRIA PIERLUIGI
D'ANGELO RAFFAELE
D'ANIELLO ELEONORA
D'ANIELLO ETTORE
D'ANIELLO OLGA
D'ANTONIO Antonio
D'ANTONIO ELVIRA
D'ARCO BEATRICE
D'ARDIA ANGELA
D'AURIA Raffaella   5114
DE BERNARDO Maddalena
DE BIASI GIUSEPPE
DE CARO Francesco   5086
De Caro Anna
DE CESARE VALERIA
DE CHIARA ANNA
DE CUSATIS DOMIZIO
DE DONATO Maria Teresa
DE LUCA LORENZO
DE LUCA MARTINA
DE MARCA UMBERTO
DE MARCO MARGOT   5286
DE MARTINO LUIGI
DE MARTINO Matteo
DE MICCO IDA
DE NOVELLIS DANILO
De Paola Vincenzo
DE PASCALE DOMENICO
De Rosa Carlo
DE SIMONE FABIANA
DE SIMONE LUCA JOEL
DE STEFANO GIUSEPPE
DE VITA GIOVANNA
DE VIVO SIMONA
Del Buono Angelo
D'ELIA DEBORA
D'ELIA ROBERTA
DELLA PORTA Giovanna   5234
DELLA VALLE PAOLA
DELL'ERARIO FRANCESCA
DELLO SCHIAVO CLAUDIO
DI DOMENICO PASQUALE
DI FEO ELVIRA
DI FEO FEDERICA
DI FILIPPO FEDERICO
DI FONZO ROSANNA
DI GIACOMO IRIS
DI GIOVANNI MASSIMO
DI MAIO MARCO
DI MAIO ROSSELLA
DI MEO MARINO
DI NAPOLI Daniele
DI PALMA Maria Elena
DI PAOLA ILENIA
DI PIETRO PAOLA
DI SALLE Francesco   9115
DI SEVO Antonio
DI SPIRITO Federica
DI STASI MARGHERITA
Diana Francesco
DIASCO ARIANNA
DONNARUMMA BIAGIO
DONNARUMMA ELIO
ERRO Roberto
ESPOSITO LUCA
ESPOSITO PAOLA
ESPOSITO SERENA
ESPOSITO SIMONE
Esposito Giuseppe
esposito ida
FABIANO MARCO
FABOZZI GIULIA
FABRIS ITALO
FALABELLA Gennaro
FALANGA ANNA
FALCONE Giuseppe
FALCONE MARIA RITA
FERRAIOLI FRANCESCO
FERRAIOLI MARIO
FERRANTE DANIELA
FERRARA ALFONSO
FERRARA Francesco
FERRARA GIOVANNI
FESTA MARIANO
FICO ARIANNA
FIERRO FRANCESCA
FILIPPELLI Amelia   5041
finelli mirko
FIORE ORIANA
FIORETTO ISABELLA
FIORILLO GABRIELLA
FOGLIA ANTONIETTA
FORMICOLA ANTONIO
FORMISANO CIRO
FORMISANO Silvestro
FORNINO DOMENICO
FORTE Francesco
FORTINO LUIGI
FRANCI Gianluigi
FRANZA MARIATERESA
Fresa Valentina
FRIGENTI JOHARA
FUMO ROSA
GAETA FRANCESCA
GAETA TONIA
GALASSO Gennaro   5066
GALDERISI DOMENICO
GALLO LUCA
Gallo Luigi
GAMBACORTA MONICA
GARGANO GIUSEPPE
GARZI Alfredo   5071
GASPARRO Roberta
GAUDINO GIULIA
GIAI VIA Alessio Davide Enrico
GIANNATIEMPO BRUNO
GIANO ANGELO
GIOIA MARCO
GIOIELLO Pietro
GIORDANO ALESSANDRO
GIORDANO ANNACLAUDIA
GIORDANO CATERINA
GIORDANO CLAUDIO
GIORDANO COSTANTINA
GIORDANO LORENZO
Giordano Francesco
GIORGIO RICCARDO
GIOVENGO MARTA
GIUDICE VALENTINA
GIUGLIANO SABRINA
GIULIANO FRANCESCA
GIURATO Giorgio   8287
GIZZI CAROLINA
GNAZZO ROSARIO
GORRESE LUISA
GRANDIS CARMINE
GRAZIANO MARIO
GRECO FRANCESCA
GRIGUOLO GIULIA
GROSSI ALMA
GUERRIERO ANTONIO
GUGLIELMI Raffaele
HAJJI NAJLA
HAZAFA ABU
IACCIO ANGELA
IACONETTA Giorgio
IANDOLO Alfredo
IANDOLO MELISSA
IANNACCONE DILETTA
IANNARELLA CHIARA
IANNICELLI ANGELA
IANNIELLO MICHELE
IASEVOLI MARIO FRANCESCO
IESU Severino
INDACO DONATO
IOVINO Paola   5030
IULIANO GIUSEPPE
IZZO CARMINE
IZZO GIULIA
IZZO Viviana   5225
Kárason Halldór
Khatun Zakia
LA MANNA MARTINA
LA MARCA ANIELLO
LA PADULA GERARDO
LA PALMA ANNA
LA ROCCA GIOVANNA
LAMBERTI RITA
LAMPARELLI ERWIN PAVEL
LANDI ANTONIETTA
LANDOLFI ANNAMARIA
Lanna Alessandro
LANZA Antonio
LAURINO FLORINDO
LAUSI OLGA
LELLA MICHELE
LEMBO Serena   5216
LEO GINEVRA
LEUZZI FRANCESCO
LIGUORI ALESSANDRO
LIONETTI NOEMI ERMINIA
Longobardi Antonio
LOPARDO VALENTINA
LORIA FRANCESCO
LOSCO Luigi
LUCARONI GIULIA
LUCIANO ADRIANA
LUONGO ERMENEGILDA
MAFFULLI Nicola
MAGLIO ANGELANTONIO
MAGLITTO FABIO
MAIETTA CATERINA
MAISTO ANTONELLA
MAISTO GIANLUCA
MALATESTA Francesca   5123
MANCUSI MARCO
MANDATO Claudia
MANTO Andrea
MARESCA GERARDA
MARESCA RITA
MARINO ALESSIO
MARINO ANDREA VALERIO
MARINO FRANCESCO
MARINO MARIANNA
MARINO SARA
MARRA CATERINA
Marra Angelo
MARSILIO EMANUELA
MARTINA Stefano
MARTINELLI Rosanna   5040
MARTORA ROSA
MARZULLO Liberato   5211
MASARONE Mario   5028
MASCIA MAURO
MASIELLO Paolo
MASTRANDREA ANTONIO
MASTRODONATO FEDERICA GERARDA
MAUTONE CINZIA
MAZZONI MARTINA
MELARA GIUSEPPE
MELIS Daniela
MELONE VIOLA
MENSITIERI FRANCESCA
MENTA LUIGI
MEROLA FRANCESCO
MEROLA GERARDINA
MIANO VITTORIA
MILORO RAFFAELE
MIRABELLA ANTONIO
MIRANDA ILARIA
MIRANDA LUCA
MOCCIA FELICE
MOLLO Antonio
MONDA Vincenzo
MONGIELLO FELICE
MONTELEONE Palmiero   5015
MORELLI ANNALISA
MORELLI LUIGI
MORENA VITO
MORGERA Giuseppe
MOTTA Benedetta Maria   5288
MOTTA Oriana   3083
MOTTOLA FRANCESCO FERDINANDO
MUCCIOLO CARLO
MURINO DAVIDE
NAIMOLI MICHELE
NAKONECHNA YARYNA
NASSA Giovanni
NASTO AURELIO
NICASTRO FEDERICO
NIGRO ANNUNZIATA
NIGRO EMANUELE
NOCILLA ALESSANDRA
NOIOSO CIRO MARIA
NOTARFRANCESCO MICHELE MARIA
NUNZIATA RUBINO
NURZYNSKA Daria Anna
NUZZO MARIA GRAZIA
OCCHINEGRO ANNACHIARA
OCCHIPINTI DOMENICO
OLIVA Francesco
OLIVIERO ANTONIO
OPERTO FRANCESCA FELICIA
ORO ROSA
ORTOLANI IVO
PACE Leonardo   5034
PACIFICO ANTONIETTA
PADLEY Roxanne Holly
PAGLIA PAMELA
PAGLIANO Pasquale
PAGLIARA VALENTINA
PAGLIARULO SERGIO
PALMIERI UGO
PALO LUIGI
PALOMBO ELISA
PALUMBO CATERINA
PALUMBO ROSSANA
PANTALEO Giuseppe
PAPACCIO Federica
Papaleo Eugenia
PAPPALARDO ELENA
PARENTE GIOVANNI
PARRELLA VALENTINA
PARROCCHIA MATTEO
PECORA DOMENICO
PECORARO AGNESE
PECORARO Nadia   5120
PEDATA Paola
PELLECCHIA FRANCESCA
PELLECCHIA Maria Teresa   9121
PELLEGRINO ISABELLA
PEPE ANGELA
PEPE Stefano   5017
PERILLO MATILDE
Perrotta Stefania
PERSICO Marcello   5059
PETRAGLIA MARVÌ
PETROCCHI ROBERTO
Petrosino Francesco
PIAZZA Ornella   5033
PICARDI Alessandro
PICCIRILLO LUCA
PICCIRILLO SILVIA
PICILLO Marina
PILONE Vincenzo   5076
PINTORE ANDREA
PIRONTI CONCETTA
PIROZZI ANNA
PISANO MASSIMO
PISANTI SIMONA   5115
PISCIONE Federico   5060
PLACELLA ELISABETTA
POETA NICOLA
POGGI SARA
POLCARO GIOVANNA
POMPA ANTONELLA
PORZIO Massimo
POTO Sergio
PRISCO VERA
PUCA Annibale Alessandro
PUZZIELLO Alessandro   5088
QUARANTA MARCO
RAIMONDO ANNUNZIATA
RANIERI ANGELO
RASILE BARBARA ROSA
REDA LUDOVICA
REINA VALENTINA
REMONDELLI Paolo   5087
RENGO Carlo
RENIS Maurizio
RESCIGNO Carmela
RICCIARDELLI Gianluca
RICCIARDI ROSARIA
RICCIARDIELLO Giovanni Carlo
RICCIO IVANO
RIENZO ANNALISA
RINALDI Maurizio
RINALDI STEFANO
RISPOLI ANTONELLA
RIZZO ANGELO
RIZZO ROSSELLA
ROCCO MARIA CHIARA
Rocco Domenico
ROMANIELLO Michele Francesco
ROMANO Antonio
ROMANO ROSA
ROMEI STEFANO
RONCA GIULIA
ROSA DONATO
ROSA Nicola   5063
ROSATI Alessandra   5212
ROTOLO MARIO
RUBINO MARINA SERENA
RUGGIERO LUIGI
RUSSILLO MARIA CLAUDIA
RUSSO MARIA
RUSSO RAFFAELE
RUSSO ROBERTA
SABATINO MARIANO
SABBATINO FRANCESCO
SALOMONE GIOVANNI
Salsano Marco
SALVATO DAMIANO
SALZANO Francesco Antonio   5061
SAMMARIA GIULIANO
SANGIOVANNI LETIZIA
SANNINO CIRO
SANTOPIETRO MARIO
SANTORO Antonietta   5077
SANTORO Emanuela   5228
SANTURRO Alessandro
SARNELLI DEBORA ANTONIETTA
SARRO VALERIA
SASSO CRISTINA
sassone dario
SAVARESE Giulia   5079
SAVIELLO COSIMO
SAVOIA GAETANO
SCALA PASQUALINA
SCALCIONE MARIKA
SCARANO Massimo
SCARPA ALFONSO
SCARPATI GIULIANA
SCHETTINO MARIA GABRIELLA
SCHIAVO GAETANO
SCHIAVO LUIGI   5062
SCIORIO ROBERTA
SCOPPETTA EMMA
SCUDERI PAOLA
SELLERI Carmine
SERIO MARINA
SESSA Vitantonio
SIANO MARIA ANNA
SICA Alfonso
SICA MATTIA
SIMEONE DAVIDE
SIRIGNANO PANTALEONE
SMARRAZZO FRANCESCO
SORDILLO MARTINA
SORRENTINO ANNA BERNADETTE
SORRENTINO CRISTIANO
SORRENTINO CRISTINA
SORRENTINO EDUARDO
Sorrentino Annamaria
SORVILLO GRAZIANO
SOTTOLANO ANIELLO
SPAGNUOLO MARIA
SPALICE SALVATORE
SPEZIGA Giuseppina   5273
SPICCIARELLI Renato
SPINA CORRADO
spugnardi valeria
SQUILLANTE ANTONIO
SQUITIERI RAFFAELE
Stefanelli Berenice
STEFANUCCI MARCELLA
STELLATO Adolfo
STELLATO Cristiana   5024
STRIANESE ANDREA
TAGLIAMONTE ERCOLE
TARALLO Roberta   8286
TEDESCHI MICHELE
TEPEDINO MARIA FRANCESCA
TESSITORE MARIA
TIPALDI ANNA
TIRELLI Assunta
TORRE MARCO
TORRE PIETRO
TORSIELLO ERNESTO
TORTORA ANNA
TORTORA RAFFAELE
TRANCHINO Pasqualina
TRIGGIANI Massimo
TRIPODI Marie Francoise   5053
TROISI ALESSANDRO
TROISI ANTONIO   9330
TROISI JACOPO
TROISI SALVATORE
TROSINO Oreste
TROTTA LUIGI
TURCO Maria Caterina   5213
TURINO SARA
UNGARO Gaetano
VACCARO EMILIA
VALERIANI GIOVANNI
VALERIANI MARIAFELICIA
Valvano Luca
VASSALLO MARIA GIOVANNA
VATRELLA Alessandro   5026
VECCHIO GIANLUCA
VECCHIONE Carmine   5069
VECE IRMA
VENERUSO DEBORAH
VERNIERI Cristina
VERRENGIA VALENTINA
VERTULLO CARMEN
VERZE Paolo
VIGGIANO Andrea   5083
VIGLIOTTI Gennaro
VISCO VALERIA
VITALE ALFREDO
VITALE Mario   5046
VITALE PIERCARLA
VOLPE FELICIA
VOLZONE ANTONIO
WEISZ Alessandro   5043
ZAMPAGLIONE ANTONIO
Zappullo Pietro
ZEPPA Pio
ZIELLO SALVATORE
ZOCCOLA FLAVIA