Persone

Rubrica Persone


+39 08996



Dipartimento di Ingegneria Civile/DICIV  
WEB
Direttore di Dipartimento Gianvittorio RIZZANO
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Settimio FERLISI
Presidente di Commissione Paritetica Docenti Studenti Paolo VILLANI
Personale
ACETO Gianmarco
ADEEL MISTER
ADINOLFI Valentina
AJWAD Ali
AMAN Nafeesa
AMBROSINO ANTONELLA
AMENDOLA ADA
ANGELILLO Maurizio   4073
ANTINOZZI Sara   4137
ASCIONE Francesco   8166
BAIKY Behnood
BAKHSH WAZEER
BARBA Salvatore
BARBATO Davide
BARBOZA PAULA
BELGIORNO Vincenzo   9332
BELLINO ALESSANDRO   9384
BERGAMO UMBERTO
BORRELLI Caterina
BOVOLIN Vittorio   4087
BRACA Giovanni
BRUNO Francesca
CAIRONE STEFANO
CALIENDO Ciro   4140
CALVELLO Michele   3439
CANTARELLA Giulio Erberto   4121
CAPASSO Salvatore
CAVALLO Carmela
CENTARTI Lorena
CHIACCHIO ANTIMO
CIARLETTA MARIANO
CIARLETTA Michele   4251
CICALESE FEDERICA
COMO Alessandra   4170
CONCILIO CARMELA
CORPUZ MARY VERMI AIZZA
CUCCO Pasquale
CUOMO Sabatino   4231
D'AMBROSIO Roberta
D'ANDRIA Emanuela
DE CASTRO MOTTA Julia
DE FEO Emanuela   4125
DE LUCA Stefano   4122
DE MAIO Giuseppe Maria
DE MARE Gianluigi   4118
DE SILVA FELICE
D'ELIA Lucia
DENTALE Fabio   4088
DI BENEDETTO ALESSANDRO
DI BENEDETTO Sabatino
DI FILIPPO Andrea
DI PACE Roberta   3420
DI RUOCCO Giacomo   3465
DOLATABADI Mohammad
DOLORES LUIGI
ESPOSITO Ciro   4029
FACENDOLA Roberto
FASOLINO Isidoro   4124
FEO Luciano   4096
FERLISI Settimio   4317
FERRARO Attilio
FERREYRA CARLA
FIANI Margherita   4128
FILIPPI Franco
FIORE Pierfrancesco   4127
FIORI Chiara
FORESTA Vito   3410
FORTUNATO Antonio   3413
FRANCAVILLA Antonella Bianca   4084
FRATERNALI Fernando   4083
FUGGI Jacopo Barbato
FURCOLO Pierluigi   4101
GALLO Anna
GENOVESE GIANLUCA
GERMANO Giovanni
GERUNDO Roberto   4123
GIAQUINTO Domenico   4181
GIORDANO Lorenzo
GRIMALDI Michele   4169
GUARNACCIA Claudio   4021
GUIDA Domenico   4119
GUIDA Caterina Gabriella
GÜIDI Neri Edgardo
HASAN Mehedi
HONARVAR HOSSEIN
IANNUZZI ETTORE
IERVOLINO LUCA
IMMEDIATA Nicola   2821
LATO Angela
LATOUR Massimo   4072
LEONARDI Alessandro
LIMONGIELLO Marco   4055
LONGOBARDI Antonia   3408
LUDUEÑA ANDRÉS
LUONGO DAVIDE
LUPO CARMINE
MACCHIAROLI MARIA
MAGLIO MARIA
MANCUSI Geminiano   3412
MANDAGLIO Maria Clorinda   4329
MARINIELLO ANIELLO
MARRA ALESSANDRA
MARTINELLI Enzo   4098
MASCOLO Aurora
MASELLI Gabriella
MEHRMOUSAVI Bahareh
MENICHINI Rosa
MESSINA Barbara   4138
MOHAMED Nimcan
MOSCARIELLO Mariagiovanna
MURRONE Federico
NADDEO Vincenzo   9333
NAPODANO Paolo   9336
NAPOLI ANNALISA   4212
NASTRI ELIDE   3411
NATALE MARIO
NERI Giulia
NESTICO' Antonio   4318
NICODEMO GIANFRANCO   2223
NICOLETTI Giacomo
NIGRO FRANCESCO
OLIVA GIUSEPPINA
PALMIERO Maria Francesca
PAOLILLO BRUNO
PAPA Maria Nicolina   4074
PASQUARELLI FEDERICA
PASSEGGIATO ILARIA
PECORARO GAETANO
PEDUTO Dario   4120
PELOSI ANNA
PENNA Rosa   4096
PEPE MARCO   4098
PERRI Francesco
PETTI Luigi   4110
PIERRI Anna
PILUSO Vincenzo   4108
PISAPIA Alessandro
PISATURO MAURIZIO
PISCIOTTANO FRANCESCO
PLAITANO Francesco
POURSALIMI NORA
QORBANI FOULADI MEISAM
RASO Lorenzo
REALFONZO Roberto   4085
RIBERA Federica   3415
RILIEVI ACHILLE
RIZZANO Gianvittorio   4097
RIZZO Luigi   9334
ROMANO FABIANA
ROSSI Fabio
ROSSI Domenico
RUSSO FEDERICA
RUSSO ISIDORO   3416
SARNO Luca
SCAFURI CHIARA
SCIROCCO CARMEN
SHAFIEI Allahkaram
SICIGNANO Enrico   4126
SIEPE Francesco
SMERAGLIUOLO PERROTTA LUISA
STORANI Facundo
TALENTI Simona   4357
TEODOSIO ANNARITA   4357
TESONE Alessio
TODISCO Paolo
VALIANTE MARIO
VICCIONE Giacomo   4075
VILLANI Paolo   4421
ZARRA Tiziano   9335