Rubrica

Servizi on Line Rubrica


+39 08996



Dipartimento di Scienze Aziendali - Management & Innovation Systems/DISA-MIS  
WEB
Direttore di Dipartimento Raffaele D'ALESSIO
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Ornella MALANDRINO
Personale
ABBRUZZESE ROBERTO
ACONE Mariano   3035
ADINOLFI Paola   3024
AGLIATA ANTONIO
AGOSTINO Rosa Maria   2193
AIELLO ALFREDO
ALFANO DOMENICO
AMENDOLA Alfonso   2218
AMORETTI Francesco   3110
ANDRETTA VINCENZO
ANTONELLI Valerio   3213
APICELLA Domenico   2372
Ardito Nadia
AUTUORI ASSUNTA CARMEN
AVERSANO Natalia   3127
BALDI GIOVANNI
BARDOZZO FRANCESCO
BARONE BIANCA
BENEDETTO MARCO
BENINCAMPI ALESSANDRO
BIGNARDI ANDREA
BISOGNO Marco   3148
BLUNDO Carlo   9715
BOTTI Antonio   3025
BUONINCONTI FRANCESCO
CAFARO EMANUELA MATTIA   3930
CAGGIANO FRANCESCO
capoani luigi
CAPOLUPO NICOLA
CARRUBBO Luca
CASALE MARIA CHIARA
CATUOGNO Luigi   9502
CEKANI Vilma
CELENTA RICKY
CERRONE Rosaria   3134
CIASULLO Maria Vincenza   3135
Cicalese Carmela
CICATELLI EMILIANA
CIRILLO Giovanni
CITARELLA Francesco   2296
CITRO Francesca   3029
D'ALESSIO Raffaele   3213
D'AMORE ROSAMARIA
D'APICE Ciro   2098
DE CHIARA Pasquale
DE FALCO Massimo   4309
DE LUCA ROBERTO   089-232904 - 798386
DE NICOLA CARMINE
DELLA GRECA ATTILIO
DELLA PIANA Bice   3106
DELLA VOLPE Maddalena   3190
D'ERRICO LORENZO
DI GREGORIO Maria Pia   3335
DI RUOCCO GERARDINA
DI SAPIO Fortuna   3112
DI SERIO MARIO
DI VINCENZO FRANCESCO
DURAZZO GERARDO
Esposito Benedetta
FENZA Giuseppe   3032
FEOLA ROSANGELA
FERRARA MIRIANA
Ferullo Diana
FIORENTINO FRANCESCA
FRACCHIOLLA Domenico
FUCCIO GRAZIANO
GAETA Angelo   4331
GALISI Roberto
GALLO Angela
GALLO MARIACRISTINA
GALLUCCI Carmen   3436
GIAMPAOLA Valerio
GIL ZULUAGA FABIO HERNAN
GILIBERTI Nicola   3007
GRIMALDI FELICE
GRIMALDI GERARDO
GRIMALDI Mara
GUAZZO GIANLUCA MARIA
IMBRENDA Mariassunta   2103
IORIO CARMEN
IORIO Vito
IULIANO Giuseppe   3111
Lauri Lucia
LENTINI PIETRO
Licciardo Francesco
LOIA Vincenzo   8228
LUPO MARIA FRANCESCA
MAGNI GIULIA
MALANDRINO Ornella   3042
MANSI GIANLUCA
MARRA FRANCESCO
MARRAZZO VINCENZO
MARTONE Antonio
MATONTI Gaetano   3215
Megaro Antonietta
MENDOLA ANGELA
MEOLI ALESSANDRA
MICCOLI Maria Carmela   2190
MILITO SARA
MONDA ANTONELLA
MORENA ANTONFABIO
MURINO Filippo
MUSIO Antonio
NICOLÒ GIUSEPPE
NOTA Giancarlo   3347
ORCIUOLI Francesco   4272
PAGANO CLAUDIO
PALMIERI Giuseppina
PARENTE Domenico   9730
PARENTE Roberto   3123
PARZIALE ANNA
PEDUTO ANGELA
PELLICANO Marco   3157
PERANO MIRKO   3159
PERSIANO Giuseppe   9731
PETRONE Alessandra   2168
Pipino Claudia
PISCOPO Gabriella   3156
POLESE Francesco   5062
POSTIGLIONE Alberto   2215
RARITA' LUIGI   4452
Rassega Valter
Regnoli Giuliana
REVELLINO SILVANA
RICCIO Antonio
RIZZUTI LUCA
ROCCO GAETANO
Rocco Giuseppe
ROMEO Emilia
ROSSI Roberto   3425
RUGGIERO NAZZARENO
RUSSO EUGENIO
SACCOMANNO Antonello
SALITO Gelsomina
SALSANO Emanuele   2150
SALZANO Diana
SANTANGELO SANDRO
SANTANIELLO Mauro
SANTULLI ROSALIA
Senatore Andrea
SENSINI Luca   3114
SERPE Vincenzo
SESSA MARIA ROSARIA
Severino Giovanni
SIANO Pierluigi   4294
SICA Daniela
SICA NICOLA
SINGER Pierpaolo   3109
SIRIANNI Carlo Alessandro   3129
SOLDANI AMLETO
SPAGNUOLO VALENTINA
TAGLIAFERRI Roberto   8231
TARTAGLIA POLCINI Paolo   3116
TESTA Mario   3147
TIPALDI Antonio
Tipaldi Riccardo
TOMMASETTI Aurelio
TORRE Carlo
TROIANO Luigi
TROISI Orlando   3136
VERASANI Italo   3011
VESCI Massimiliano   3130
VITOLO Rodolfo   2385
Viviano Maria Rosaria
VOLPE ALBERTO
ZAMBRANO Virginia   2384