Rubrica

Servizi on Line Rubrica


+39 08996



Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione ed Elettrica e Matematica applicata/DIEM  
WEB
Direttore di Dipartimento Francesco TORTORELLA
Presidente di Commissione Paritetica Docenti Studenti Vincenzo AULETTA
Personale
ABBAS Zohair
ADDESSO Paolo
ADINOLFI BOREA RICCARDO
AHMAD Waqar
AHMADIMONFARED ZAHRA
AHMED Noor Ul Ain
AHMED Sheeraz
AHMED Shoaib
ALBANO Giovannina   4273
ALI Saif
ALIBERTI LUCA
ALIC ASJA
ARBIA Yassamina
ARCIDIACONO Giovanni
ARDUINO Daniele
ARSHAD Ali
ASGHAR RAFIQ
ASSOGNA Raffaella
AULETTA Vincenzo   9713
AZIZ Umer
BASILE Francesco   4400
BASTIDAS RODRIGUEZ Juan David
BINETTI Simona Olga
BISCAGLIA FRANCESCO
BOCCALETTI SIMONE
BONDAR Kateryna
BOTTI Martina
BUTRICHI FABIO
CACCIATO MARIO
CALCE Enrica
CAPONE Bruno   4195
CAPUANO Nicola   4292
CARBONE ALESSIA
CARBONE FRANCESCO
CARLETTI VINCENZO   3485
CAUTERUCCIO Francesco
CAVALCANTE LIMA BRUNO GABRIEL
CAVALIERE Gabriele
CHARRIER BAPTISTE
CHIACCHIO Pasquale   4306
CIPRIANI Francesco
CUOMO LUCA
D'ACIERNO ANTONIO
DAMIANO ALFONSO
D'ANGELO PAOLO
D'ANIELLO GIUSEPPE   4184
DE RISO MONICA
DE SIMONE Giuseppe
DELLA CIOPPA Antonio   4255
DEZHBORD MORTEZA
DI BENEDETTO MARCO
DI CARLO ALDO
DI MAURO MARIO   3480
DURANTE Tiziana   4266
EGIZIANO Luigi
ESPOSITO Sabatino
FALANGA Mariarosaria   8223
FARAZ Muhammad
FEMIA Nicola   4279
FERRAIOLI Diodato   9717
FERRARA ROSANNA
FERRENTINO ENRICO   3463
FERRO Amedeo
FOGGIA Pasquale   4275
FOTIA Lidia   8229
GAETA Matteo   4192
GAGLIANO ANTONIO
GARCIA MARRERO LUIS ENRIQUE
GARRABÉ ÉMILAND
GHERBAZ Piero
GIACOMOBONO ROBERTO
GIAQUINTO Martino   3005
GIOIA Ferdinando
GRAGNANIELLO Diego
GRANDI GABRIELE
GRECO ANTONIO   3003
GRECO Luca   2165
GUIDA MICHELE   9353
IACOBUCCI Donato
JAMSHED JAVED
KáRASON Halldór
KHAN Khushi Muhammad
KHAN Muhammad Ahmad
KHAN Musab Hammas
KHATUN Zakia
LA MURA Monica
LAMBERTI Patrizia   4257
LONGO Maurizio   4291
LUPPI COSTANZA
MAGLIO Monica   2296
MANCINI SIMONA
MANCUSI Ernesto
MAOZ MAOZ
MARANO Stefano   4269
MARCELLI Angelo   4274
MASSI PAVAN ALESSANDRO
MASSIANI Didier Paul
MATTA Vincenzo   4301
MATTIA LUIGI
MELILLO ROBERTA
MELINO FRANCESCO
MESHRAM VIPINKUMAR SHRIRAM
MOHAMADIAN Sobhan
MOHAMED AMR OSAMA MOSTAFA
MOHAMMED KHALED AWADALLAH AHMED
MOSCATO Francesco   2201
NACCHIA Stefania
NAPOLI Ettore   4207
NAZIFI CHARANDABI Rana
OLIVA Roberta
ÖNEN Ecem
OSPINA AGUDELO BRIAN
PAGLIARA LORENZO
PALUMBO Domenico
PARRELLA Giuseppe
PARZIALE ANTONIO   3488
PAVON VARGAS CARLOS IGNACIO
PELELLA Renato   4155
PELLEGRINO Mario
PERCANNELLA Gennaro   4253
PETRONE Giovanni   4277
PETRONE VINCENZO   3463
PILATI PAOLO
PILIOUGINE ROCHA Michel
POSTIGLIONE Fabio   2626
QURESHI Zain Ul Abdin
RAIMO Raffaele   4161
RANIERI Speranza
RECUPERO MARTINA
REHMAN Fazal Ur
REHMAN ZIA UR
RESTAINO Rocco   4350
RICCIO Giovanni   4285
RICCO MATTIA
RIGANTI FULGINEI FRANCESCO
RITROVATO Pierluigi   4289
RIZZO Francesca   9118
ROSA FRANCESCO
RUBES MATTIA
RUNDO Leonardo   4355
RUSSO Giovanni
SAGGESE Alessia   3006
SALERNO GIORGIA
SAMADI HAMID
SARNO Mattia
SCIARRA Remigio
SENATORE Sabrina   8226
SESSA Giuseppe   6346
SHAMSMOHAMMADI NIKTA
SHUNDALAU Maksim
SOLERO LUCA
SPAGNUOLO Giovanni   4258
SPERTINO FILIPPO
SPINGOLA Camilla
TAGHAVIKOUTENAEI Moein
TINA GIUSEPPE MARCO
TORRE Fabrizio   3006
TORTORELLA Francesco   4299
TROIANO Carlo   4226
TUCCI Vincenzo   4161
VENTO Mario   6010
VISCONTI Ivan   9735
VITULLI PAOLO
ZACHARELOS Efstratios
ZAMBONI Walter   3462
ZAMPOLI Vittorio   4250
ZECCHINI Marco