Rubrica

Servizi on Line Rubrica


+39 08996



Dipartimento di Scienze Politiche e della Comunicazione/DISPC  
WEB
Direttore di Dipartimento Virgilio D'ANTONIO
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Adalgiso AMENDOLA
Personale
ADDEO Felice   2217
ALFANO GAETANO
ALIBERTI Sabato   2122
AMENDOLA Adalgiso   2238
AMENDOLA FRANCESCA
ANGIOLI Serena
BALZANO CIRO
BARRIENTOS RESTREPO ANA LUCIA
BEATINI VERONICA
BEJARANO TUNJANO OMAIRA
BENCARDINO Massimiliano   3050
CAMPITIELLO LUCIA
CAPODANNO FLAVIA
CAPONIGRO ALFREDO
CASTAGNA LUCA
CATUOGNO Luigi   9502
CAVALLO Pietro   2496
CICALESE Anna   2219
CIMMINO Doriana
CIRILLO NICOLA
CIRRONE ROSSELLA
CITARELLA Germana   2296
CODELUPI MATTEO
COLUCCIELLO MARIAROSARIA
CONFETTO Maria Giovanna   2272
CONTE Alfonso   2038
CONTE FRANCESCA
COPPOLA MARIANNA
CRISPINO Aldo Giuseppe Angelico
CUJABAN ARTUNDUAGA DANIEL RICARDO
D'ACUNTO Salvatore
D'ALESSIO Silvana
DALIA Gaspare   2233
D'ANNA CRISTIANA   -
D'ANTONIO Virgilio   2273
D'AURIA VALENTINA
DE CAROLIS DI PROSSEDI Massimo   2459
DE LUCIA Luca   3030
DE MARTINO Maria   8158
DE ROSA Ornella   2810
DELLA MURA MIRIAM
DELLI PAOLI ANGELA
DI DOMENICO FELICE
DI DONATO Francesco
DI MAIO Francesco   3014
DI STASIO ANTONIO
D'ISANTO TIZIANA
ECCHIA Stefania
ESCOBAR FUENTES MACARENA
ESPOSITO GIOVANNI
ESPOSITO LUCA
ESPOSITO VINCENZO
FALCO MARIACRISTINA
FATTIBENE Rosanna
FENUCCI Tullio
FEOLA Marcello Giuseppe   2808
FERRAGAMO BERNARDA
FERRI VINCENZO MARIA
FIMIANI Filippo   2459
FRANZA MARIATERESA
FRERE AFFANNI ANA INÉS
FRESCANI Elio   3121
GIORDANO MARCO
GRAGNANIELLO DEBORAH
GUADAGNO Sergio   6363
IACOVINO Angela   2808
IOVINO Giorgia   3483
JARAMILLO GUTIERREZ Alexandra
LAUDANNA Alessandro   2139
LAURENZI Maria Giustina
LAURETANO Edoardo   2185
LEONE Stefania   2840
LUCE Sandro   2542
MACRI' Gianfranco   3027
MADDALONI Domenico   2278
MAIELLO ANGELO
MAIETTA Angelo
MAISTO Alessandro
MANGONE Emiliana   2321
MARCIANO AMALIA
MARRAS ARIANNA
MARTINO Gerardo   2369
MARTORELLI GIANDOMENICO
MEDELLIN ROJAS JUAN CAMILO
MEJIA GOMEZ Viviana Carolina
MELILLO LORENZA   3012
MESA BETANCUR XAMARA
MICCIARELLI GIUSEPPE
MILONE MARIANGELA
MINGHELLI VALERIA
MONTALBANO FILIPPO
MONTEFUSCO CAROLE
MONTELEONE ALESSANDRO
MONTELEONE Mario   3009
NAPOLI ANGELO
NAPOLITANO Pasquale
NAVARRA MARCO
NOTARI FRANCESCO
NOTTI ALESSIA
PALAMARA Graziano
PALLONETTO LUCIA
PALMIERI MARIANGELA
PAPACCIO ANNA
PARRELLA Roberto   2038
PEDICINO Carla
PEDUTO ANGELA
PELOSI SERENA
PENNETTA Piero   2367
PEREZ HUENTEO CAMILA ALEJANDRA
PÉREZ RESTREPO JULIANA
PERRONE ROSANNA
PETTI MASSIMILIANO
PICIOCCHI Paolo   3164
PISAPIA ROBERTO
POLITO Massimiliano
PORRINO ALESSIO
POSTIGLIONE ANDREA
Raparelli Francesco
RAVVEDUTO Marcello
REGA DONATA
RICCIARDI MARIA
SABATINO ANNA CHIARA
SANTONICOLA MARIAGRAZIA
SBORDONI STEFANO
SIANO Alfonso   2121
SIKORSKA IRYNA
SOMMA Gaetano
SORGENTE ALESSIA
STANZIONE Maria Gabriella
STASIO ISABELLA
TRANQUILLI SABRINA
TROISI Roberta   2152
TROTTA DANIELA
TROTTA EUGENIO
TRUDA Giovanna   2287
VALANZANO Luigi   2399
VELLUTINO Daniela   2194
VIETRI Simonetta   2274
VIGLIAR Salvatore
VILLANO ELISABETTA
VITALE PIERLUIGI
VIVIANO GIUSEPPE
VOLLERO Agostino   2154
ZAREE MOHAMMAD