Rubrica

Servizi on Line Rubrica


+39 08996



Dipartimento di Scienze Giuridiche (Scuola di Giurisprudenza)  
WEB
Direttore di Dipartimento Giovanni SCIANCALEPORE
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Francesco BUONOMENNA
Personale
ALIBERTI DONATO
AMABILE MARIATERESA
APICELLA Domenico   2372
ARLEO MATTIA
ARMENANTE Francesco
AVERSANO Gabriele
BARELA Valentina
Biancardo Alberto
Binda Marina
BIONDI ANNAPIA
BISOGNI Giovanni   2248
BOCHICCHIO CARLA
BUONOMENNA Francesco   4403
Cagnazzo Alessandra
CAMMAROTA LUCIA
CAPECE Marco
CAPO Giovanni   2611
CARBONE GIOACCHINO
CARCANO ANNACHIARA
CASCONE CATERINA
CASTALDO Andrea   2610
CAVALIERE Anna
CENTORE EDVIGE
CICATELLI EMILIANA
CIMADOMO Donatello   2328
COLUCCI CLAUDIA
CONFORTI STEFANO
COPPOLA FEDERICA
CORNETTA EMANUELE
COSENTINO CARLA
CURCIO FLORIANA
CUTOLO MATTIA
DALIA Gaspare   2333
D'AMATO Sylva
D'ANGELO Giuseppe   3020
DARAIO Girolamo   2393
D'ATTORRE Alfredo   2248
DE BERNARDO GIOVANNI
DE CHIARA EDOARDO
DE GIACOMO Claudio   2613
DE SANTIS Francesco   2378
DE VITA LUCIANO
DEL BAGNO Ileana   2247
D'ELIA Valentina   2380
D'EMMA Gaetano
DI CINTIO Lucia
DI GENIO Giuseppe   2352
DI GIOVANNI Annalisa
DI LIETO Andrea   2356
DI STASI Angela   2360
D'ORTA Maurizio   2255
ELEFANTE Carmela   4397
FALCONE Chiara   2123
FARACE Salvatore   3165
FASOLINO Francesco   2254
FAUCEGLIA Giuseppe   2643
FEDERICO Andrea   2609
FEMIA Pasquale
FERLITO ILARIA
FESTA ANGELA
FRANZA MARIATERESA
GALASSO VIRGINIA
GALISI ROBERTO
GAUDIERI ALESSIO
GERMINO MARIA ASSUNTA
GIANNONE CODIGLIONE GIORGIO
Gimenez Saez Antonio
GIORDANO LUIGI
GIORDANO Valeria   2118
Giugliano Pasquale
GRECO GIOVANBATTISTA
GRIECO Giuliano   3072
GRIMALDI Felice
GRIMALDI Maria Teresa   2042
GUACCI Carmencita
HEIDARI FAEZEH
IANNICELLI Luigi   2346
IERMANO ANNA
IMBRENDA Mariassunta   2103
IOELE Lorenzo   2381
IOVINO Felice Pier Carlo   2328
ITRI Olga Maria
IVONE Vitulia   3478
KALB Luigi   2336
LALOPA Antonio   2076
LAMBERTI Armando
LANZARA OLINDO
LAZZARELLI Federica   2371
LEMBO CORRADO
LETTERIELLO STEFANO
LIACE Gianfranco
LO MONTE Elio   2331
LÓPEZ PÉREZ NICOLÁS ALBERTO
LUCE Sandro   2542
LUCREZI Francesco Maria   2397
MADDALONI ANNA
MAIELLARO Massimo   3162
MALINCONICO CARLO
MALOMO Anna   2253
MANCUSO Carlo   2544
MANCUSO Francesco   2258
MARENGHI Gherardo Maria
MARINO GLORIA
MARTONE ANGELA
MASONE ROBERTO
MASTROGIOVANNI GIUSEPPINA
MATTONI YARIN
MELE CESARE
MENDOLA DANIELA
MENICUCCI Mauro
MEOLI Bruno   2373
Minieri Luciano
MOLES ROCCO
MURINO Filippo
NADDEO Francesca   2375
NADDEO GIOVANNA
NADDEO MARCO
NAPOLI ALESSANDRA
NEGRI Stefania   2614
NINO Michele
NIOLA Francesca
NORMANDO Rosalba   2329
ORIOLO Anna
ORREI Chiara Maria Annunziata   2355
PALLADINO Rossana
PALMIERI GIOVANNA
PALMIERI LUIGI
PANEBIANCO Mario   2116
PAPILLO MARIA SARAH
PARRELLA ILARIA
PARZIALE ANNA
PASQUINO PAOLA
PECORARO Clemente
PERONGINI Sergio   2364
PETRELLA Giuseppe   2362
PIETROGRANDE Paolo
PIGNATARO Gisella   2380
PISACANE Paola   2483
PRETEROSSI Geminello   2250
RANIERI Enrico   2330
RENZULLI CARMINE
RICCIARDI ANGELA
RICCIARDI FRANCESCO MARIA
RICCIARDI MARIA VIRGINIA
RIPA Valentina
ROMANO Enza
ROMANO SARA
ROSAPEPE Roberto   3102
RUSSO Teresa   2352
SABATINO BENEDETTA MARIA
SALSANO Emanuele   2150
SALZANO FRANCESCA
SAMMARCO Angelo Alessandro   2330
SANSONE NICOLETTA
santoro ermanno
SAURINO LAURA
SCANGA Paolo
SCARINGI MARIANGELA
SCHIAFFO Francesco   2017
SCIANCALEPORE Giovanni   9531
SCOCCA GRAZIA
SCOGNAMIGLIO Margherita   2249
SESSA Antonino   2331
SFERRAZZA PAPA Ernesto Calogero
SICA Licia   4348
SICA Salvatore   2377
SOLIDORO Laura   2249
SQUILLANTE SOFIA
STANZIONE GIOVANNA
TATA Andrea
TELESCA MARIANGELA
TESTA VERGEMINO
TRAVAGLIA CICIRELLO Teresa
TREZZA CARLA
TRIFONE Gian Paolo   3288
TROISI Claudia
TROTTA ERSILIA
TUCCI Antonio   2246
UBERTAZZI Tommaso Maria Giovanni
VALITUTTI DANTE
VANNATA EMANUELE
VECCHIONE Antonio   2113
VELARDO FELICIA
VERDE Domenico
VIZZINO LUIS
VOLPE Vincenzo   4403
VOLPI ALESSANDRO
VUOLO PIETRO
ZILIASKOPOULOS THEODOROS
ZULIANI Marco   3478