Rubrica

Servizi on Line Rubrica


+39 08996



Dipartimento di Scienze del Patrimonio Culturale/DISPAC  
WEB
Direttore di Dipartimento Luca CERCHIAI
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Francesco VITALE
Personale
ABBATE Michele   2912
ADORNO Francesco Paolo   2456
ALEMÁN IZQUIERDO JOSÉ CARLOS
ALTIERI FRANCESCA
AMENDOLA Adriano
AMODIO Teresa   2298
ANDRIA Marcello   6460
ANGRISANO ELISABETTA
Aniceti Veronica
AURIELLO Christian   2439
BILOTTA ANNA
BISOGNO Armando   2263
BISOGNO GIANMARCO
BOLZONI GLORIA
Bosco Angela
BURSICH DANIELE
CACCIOTTOLO GIANPAOLO
CALÒ SILVIA
CAMMAROTA Gian Paolo   2449
CANTILENA Renata   2305
CANTILLO Clementina   2453
CAPONE MICAELA LUJAN
CAPRIOLO Giuliana   2269
CARBONE Federico   2304
CARDASCO MATTEO
CASALNUOVO CRISTINA
CASILLO Mario
CASSIDY NIEVE ANNE
CERBONE ORIANA
CERCHIAI Luca   2299
CHEN SHAOYIXUAN
CLAVES VANNI
COLANGELO DEBORA
COLICINO GIULIANO
COMEGNA Chiara
CRABA MARIANNA
CUCINO ANDREA JACOPO
CUOMO GAETANO
CUTINO MIRIAM
D'ACUNTO MATTEO
D'AMBROSIO ANNA
D'ANDREA ANDREA
D'ANGELO ELISA
D'ARIENZO GRAZIA
DE CARO SERENA
DE FILIPPIS Renato   3105
DE LUCA Maria Giuseppina   2462
DE MAGISTRIS Elio   2510
DEL BONO LAURA
Del Gaudio Vincenzo
DELL'ACQUA Francesca   2885
Delpiano Davide
DI PAOLA LORENZO
DI SALVATORE SERENA EMILIA
DONATI Riccardo   2117
DONNARUMMA GIUSEPPE
D'ONOFRIO Anna Maria
D'ONOFRIO Giulio   2257
EGIDIO Aurora Maria   9173
ESPOSITO ANNABELLA
ESPOSITO Vincenzo   2162
EVANGELISTA Maria   3054
FERNICOLA FABIO
FERRAIOLI ELIANA
FERRANDINO GILDA
FILIGENZI ANNA
FIORILLO Rosa   3054
FRASCA Gabriele
FRESCANI Elio   3121
FUSCO Paolo   2445
GALDI Amalia   3089
Gaudiano Francesca
GIANNETTA MELISSA
GIANTURCO CLAUDIA
GIGLIO ALEXIA
GIGLIO MARCO
GIN Emilio   2175
GIUBILO BARBARA
GIUNTA ROBERTA
GORRESE Anna   2293
HUISKENS MATISSE
IACCIO Pasquale   2297
INNAMORATI Isabella   2539
LAMBERT Chiara Maria   2632
LANZA MICHELE AMBROGIO
LEONI MARIA EUGENIA
LO CASTO CLAUDIA
LOCANTO Massimiliano   9211
LOMBARDI LUCIA
LOMBARDI MARCO
LONGO Fausto   2013
LOPEZ SARA
LORIZZO Loredana
MAIORINO MASSIMO
MANCIERO COLETTE
MANZO ANDREA
MARANI FLAVIA
MARCHIONIBUS MARIA ROSARIA
MARCOTULLIO GIOVANNI
MARINO ANDREA
marino sara
MASERATI MATTEO
MASSANOVA ANTONELLA
MATETICH SARA
MENICHETTI Mauro   2300
MICELI VALENTINA
MIGLIARO SIMONE LUIGI
MINARDI MICHELE
MOCCHI Nicol Maria
MONACO Davide   2458
MONTERA RAFFAELLA
MUGIONE Eliana   3177
MUSMECI DANIELA
NAPOLI Maria Consiglia   2125
Nastri Carmine
NICOLI' SERENA
NITTI FRANCESCO
NOT LUCREZIA
PALIO ORAZIO
PALMIERI MARIANGELA
PARDINI Giacomo   2305
PARENTE MATTEO
PARLAVECCHIA ROSA   2145
PASSARO Maria   2117
PELLEGRINO Carmine   3060
PELLEGRINO MICHELE
PERFETTO GIULIA
PESANDO FABRIZIO
PINTO Rita   2354
PIRELLI ROSANNA
PISTOIA Marco   9214
POLICICCHIO GIADA
PONTRANDOLFO Angela
PULLI Gabriele
PUNZO Vincenzo   9341
Radaelli Lorenzo
RAGO VALENTIN
RESCIGNO Giuseppe   2302
RICCIO Giovanni Maria   2379
RICCO Antonello
RISPOLI ADRIANA
ROLLO ANTONIO
ROSSI Amedeo
RUSSO Marco   2460
SALVATORE Donato Antonio Lorenzo   2125
Santaniello Domenico
SANTORIELLO Alfonso   2307
SANTORO ALFREDO MARIA
SAPIENZA Annamaria   2468
SCAFURO MICHELE
Scartaghiande Emanuele
SENATORE MARIA
SERRA Mauro   9228
SERRITELLA Antonia   2114
SEVERINO ANTONIO
SIANI CHRISTIAN
STORTI TITO
TAGLIENTE ANTONIO
TALENTO MARIA RITA
TAMBASSI Timothy
TANTILLO IGNAZIO
TARANTINO STEFANIA
TARANTO Domenico   2464
TEODOSIO ANNARITA   4357
TESTONE SILVIA
TOMATIS Francesco   2465
TORNESE CALOGERO IVAN
TRIMARCO Angelo
TROTTA Antonella   2117
VACCARO Maddalena   2265
VALANZANO Luigi   2399
VECCHIO Luigi   2311
VISCONTI CHIARA
VITALE Francesco   2462
VITALE Salvatore
VOZA OTTAVIA
VUOSO UGO
WANG PENG
ZACCARIA Raffaella
ZAZZARO CHIARA
ZULIANI Stefania   2308