Rubrica

Servizi on Line Rubrica


+39 08996



Dipartimento di Medicina, Chirurgia e Odontoiatria “Scuola Medica Salernitana”/DIPMED  
WEB
Direttore di Dipartimento Carmine VECCHIONE
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Paolo REMONDELLI
Personale
ABAGNALE GIOVANNA
ABATE FILOMENA
ABBATIELLO CARMELA
ABBINANTE GIULIA
ACCARINO Giancarlo
ACERRA GABRIELLA MARIA
ADDESSO Maria
AFFINITA AMALIA
AGRELLI LUCIA
AICALE ROCCO
ALBANESE GIOVANNA
ALETTO CRISTIAN
ALFANO Carmine
AMATO Massimo
AMBONI Marianna
AMODIO GIUSEPPINA
AMORETTI PAOLO
ANDREOZZI VALENTINA
ANDRETTA VINCENZO
ANDRIUOLO Vincenzo
ANELLI Ferdinando
ANGRISANI ESTHER
ANNARUMMA GERARDO
ANNUNZIATA MONICA
APICELLA IVANO
AQUINO MARCO
ARGENTINO SALVATORE
ARMELLINO MARIANO FORTUNATO
ASPARAGO GIOVANNI
ASPARAGO STEFANIA RAFFAELLA
AVALLONE ANNA ROSA
AVENA ROBERTO
AVVENTURA STEFANO
BAIO RAFFAELE
BALDASSARRE DANIELA
BARBIERI MARIA RACHELE
BARONE Fabrizio   5118
BARONE Paolo   9119
BARRA FRANCESCA
BARRA GIUSEPPINA
BARRA MIRTA
BARTOLI ALESSANDRO
BARTOLINI Alessandro
BASILIO PAOLO
BATELLI Marianna
BELLADONNA FEDERICA
BELLINO MICHELE
BELLIZZI Vincenzo
BELLOMO FABIO
BELMONTE MARIO
BENVENUTO SALVATORE
BERTINI NICOLA
BERTONE VALENTINA
BEVILACQUA LILIANA
BIFFARO NICOLA
BILOTTI Amedeo
BIONDINO DANILO
BISOGNO Alfredo
BISOGNO ANTONELLA
BOCCIA Giovanni   5089
BONADIES DAVIDE
BONAVOLONTA' Paola
BORRELLI DARIO
BORRELLI SHARON
BOTTA SERENA
Botto Annibale
BOVE MARTINA
BRAMANTI ALESSIA
BRENCA DAVIDE
BRONGO Sergio
BRUNETTI BARBARA
BRUNO Francesco
BUCCI Rosaria
BUCCINO Bruno
BUFANO MARIACRISTINA
BUONINFANTE Vincenzo
Buonocore Roberta
CAGGIANO MARIO
CAIAZZA CARMELA
CALABRESE PIETRO
CALIENDO GIUSEPPE
CALVANESE GEMMA
CAMERA Luigi
CANCRO FRANCESCO PAOLO
CANNAVARO GIANPIO
CANORO VINCENZO
CANTILE Tiziana
CAPALDO ILARIA
CAPECE Sergio
CAPEZZUTO CARMINE
CAPOZZOLO ANGELA
CAPPIELLO ARIANNA
CAPUNZO Mario   5085
CARBONE Mattia
CARDAMONE CHIARA
CARMANDO GENNI
CARMIGNANO Simona Maria
CARPENTIERO GIOVANNA
CARPINELLI LUNA
CARRIERI ISABELLA
CARRIZZO ALBINO
CARUCCI MARTINA
CASCINO GIAMMARCO
CASCONE GENNARO
CASOLARO Vincenzo   5023
CASTALDI SALVATORE GIOVANNI
CATERINO MIRIAM
CAULO CHIARA
CECCARONI ALESSANDRA
CEMBALO GIOVANNI
CERRATO ANTONIO
CHARLIER BRUNO
CHIOLA Tony
CHIURILLO FRANCESCO
CIACCI Carolina   5032
CIAGLIA ELENA
CIAMPA CLAUDIA
CIARDULLI MARIA CAMILLA
CIARLO ASSUNTA
CICCARELLI Michele
CICCONE Vincenzo
CIOFFI Sara
CIONE FERDINANDO
CIOTTA DOMENICO
CIPOLLARO LUCIO
Clemente Gennaro
Cocozza Carla Maria
CODA Marco
COGLIANESE ALBINO
COLACURCIO VITO
COLANTUONO ROSSELLA
COLUCCI ANGELO
CONTI Valeria
COPPOLA ALESSIA
COPPOLA CARMELA
COPPOLA FRANCESCO
CORALLUZZO FRANCESCA
CORRIVETTI FRANCESCO
CORTESE Antonio
COSTANTINO Maria
COSTIGLIOLA RICCARDO
COZZOLINO ARMANDO
CRISCI VALERIA
CRISTIANO MARIO
CUOCO SOFIA
CUOZZO FRANCESCO
CUTOLO CARMEN
D'AGOSTINO GIULIA
D'AGOSTINO YLENIA
DAL COL JESSICA
DAL PIAZ Fabrizio   9792
D'ALESSIO Chiara   2337
D'ALESSIO Luigi
D'AMATO Gerardo
D'AMATO Sabina
D'AMBROSIO FRANCESCO
D'AMICO LORENZA
D'ANDRIA PIERLUIGI
D'ANGELO RAFFAELE
D'ANIELLO ELEONORA
D'ANIELLO ETTORE
D'ANIELLO MASSIMO
D'ANIELLO OLGA
D'ANIELLO SILVIA
D'ANTONIO Antonio
D'ANTONIO ELVIRA
D'ARCO BEATRICE
D'ARDIA ANGELA
D'AURIA Raffaella   5114
DE BELLIS EMANUELA
DE BERNARDO Maddalena
DE BIASI GIUSEPPE
DE CARO Francesco   5086
DE CHIARA ANNA
DE DONATO Maria Teresa
DE LUCA MARTINA
DE MARCA UMBERTO
DE MARCO MARGOT
DE MARTINO LUIGI
DE MARTINO Matteo
De Matteis Alessandrea
DE MICCO IDA
De Paola Vincenzo
DE PASCALE DOMENICO
DE PASCALE ILARIA
De Rosa Carlo
DE SIMONE EMANUELE
DE SIMONE FABIANA
DE SIMONE LUCA JOEL
DE STEFANO GIUSEPPE
DE VITA EMANUELE
DE VIVO SIMONA
Del Buono Angelo
D'ELIA DEBORA
D'ELIA ROBERTA
DELLA PORTA Giovanna   5234
DELLA VALLE PAOLA
DELL'ERARIO FRANCESCA
DELLO SCHIAVO CLAUDIO
DI DOMENICO PASQUALE
DI FEO ELVIRA
DI FEO FEDERICA
DI FILIPPO FEDERICO
DI FONZO ROSANNA
DI GENNARO DAVIDE
DI GIACOMO IRIS
DI GREZIA Elisabetta
DI MAIO MARCO
DI MAIO ROSSELLA
DI MAURO Giuseppe
DI MEO MARINO
DI PACE Bruno
DI PAOLA ILENIA
DI SALLE Francesco   9115
DI SARNO ALESSANDRO
DI SARNO ISABELLA
DI SEVO Antonio
DI SPIRITO Federica
DI STASI MARGHERITA
Diana Francesco
DIASCO ARIANNA
DONNARUMMA BIAGIO
DONNARUMMA ELIO
ERRO Roberto
ESPOSITO LUCA
ESPOSITO PAOLA
ESPOSITO SERENA
ESPOSITO SIMONE
FABIANO MARCO
FABOZZI GIULIA
FABRIS ITALO
FALABELLA Gennaro
FALCO ANTONIA
FALCONE Giuseppe
FALCONE MARIA RITA
FERRAIOLI FRANCESCO
FERRAIOLI MARIO
FERRANTE DANIELA
FERRARA ALFONSO
FERRARA CARMELA
FERRARA Francesco
FERRARA GIOVANNI
FERRUZZI GERMANO JUNIOR
FICO ARIANNA
FIERRO FRANCESCA
FILIPPELLI Amelia   5041
FIORDELISI ANTONELLA
FIORE ORIANA
FIORETTO ISABELLA
FIORILLO GABRIELLA
FOGLIA ANTONIETTA
FORINO LORENZO
FORMISANO CIRO
FORNINO DOMENICO
FORTE Francesco
FORTINO LUIGI
FRANCI Gianluigi
FRANZA MARIATERESA
Fresa Valentina
FUMO ROSA
GAETA FRANCESCA
GAETA TONIA
GAGLIARDI MARIO
GALASSO Gennaro   5066
Gallo Luigi
GAMBACORTA MONICA
GAMBARDELLA JESSICA
GARGANO GIUSEPPE
GARZI Alfredo   5071
GASPARRO Roberta
GIAI VIA Alessio Davide Enrico
GIANNATIEMPO BRUNO
GIANO ANGELO
GIOIA MARCO
GIOIELLO Pietro
GIORDANO ANNACLAUDIA
GIORDANO CATERINA
GIORDANO CLAUDIO
GIORDANO COSTANTINA
GIORDANO LORENZO
GIORGIO RICCARDO
GIOVENGO MARTA
GIUDICE VALENTINA
GIUGLIANO SABRINA
GIULIANO Attilio
GIULIANO FRANCESCA
GIURATO Giorgio   089-968287
GIZZI CAROLINA
GNAZZO ROSARIO
GORGA GLORIA
GORRESE LUISA
GRANDIS CARMINE
Grasso Francesca
GRAZIANO MARIO
GRECO FRANCESCA
GRIGUOLO GIULIA
GROSSI ALMA
GUGLIELMI Raffaele
HAJJI NAJLA
IACCIO ANGELA
IACONETTA Giorgio
IANDOLO Alfredo
IANDOLO MELISSA
IANNACCONE DILETTA
IANNACCONE TERESA
IANNICELLI ANGELA
IANNIELLO MICHELE
IANNOTTA DAVIDE
IASEVOLI MARIO FRANCESCO
IESCE GENNARO
IESU PAOLA
IMPARATO ROBERTO
INDACO DONATO
IOVINO Paola   5030
IULIANO GIUSEPPE
IZZO CARMINE
IZZO GIULIA
IZZO Viviana   5225
Kárason Halldór
Khatun Zakia
LA MANNA MARTINA
LA MARCA ANIELLO
LA MURA GIUSEPPE
LA PADULA GERARDO
LA ROCCA GIOVANNA
LAMBERTI RITA
LAMPARELLI ERWIN PAVEL
LANDI ANTONIETTA
LANDOLFI ANNAMARIA
LANZA Antonio
LAURINO FLORINDO
LELLA MICHELE
LEMBO Serena   5216
LEO GINEVRA
LEO Italo
LEONE Rocco
LEUZZI FRANCESCO
LIGUORI ALESSANDRO
LORIA FRANCESCO
LUCARONI GIULIA
LUONGO ERMENEGILDA
MAFFULLI Nicola
MAGLIO ANGELANTONIO
MAGLITTO FABIO
MAIELLARO FRANCESCO
MAIESE ANIELLO
MAIETTA CATERINA
MAISTO ANTONELLA
MAISTO GIANLUCA
MANCUSO AZZURRA
MANDATO Claudia
MANTO Andrea
MARCIELLO Francesca
MARINO ALESSIO
MARINO ANDREA VALERIO
MARINO FRANCESCO
MARINO MARIANNA
MARINO SARA
MARRA CATERINA
MARRA PASQUALE
Marra Angelo
MARSILIO EMANUELA
MARTINA Stefano
MARTINELLI Rosanna   5040
MARTORA ROSA
MARZULLO Liberato   5211
MASARONE Mario   5028
MASCIA MAURO
MASIELLO Paolo
MASTRANDREA ANTONIO
MAUREA CARLO
MAUTONE CINZIA
MAZZONI MARTINA
MELARA GIUSEPPE
MELIS Daniela
MELONE VIOLA
MENSITIERI FRANCESCA
MENTA LUIGI
MEROLA FRANCESCO
MEROLA GERARDINA
MIANO VITTORIA
MILORO RAFFAELE
MINUTOLO Roberto
MIRABELLA ANTONIO
MIRANDA ILARIA
MIRANDA LUCA
MOCCIA FELICE
MOLLO Antonio
MONGIELLO FELICE
MONTAGNANI Stefania
MONTELEONE Palmiero   5015
MONTELLA FRANCESCO
MORELLI ANNALISA
MORELLI LUIGI
MORENA VITO
MOTTA Benedetta Maria
MOTTA Oriana   3083
MOTTOLA FRANCESCO FERDINANDO
MUCCIOLO CARLO
MURINO DAVIDE
NASSA Giovanni
NASTO AURELIO
NICASTRO FEDERICO
NIGRO ANNUNZIATA
NIGRO EMANUELE
NOCILLA ALESSANDRA
NOIOSO CIRO MARIA
NOTARFRANCESCO MICHELE MARIA
NUNZIATA RUBINO
NURZYNSKA Daria Anna
NUZZO MARIA GRAZIA
OCCHINEGRO ANNACHIARA
OCCHIPINTI DOMENICO
OLIVA Francesco
OLIVIERO ANTONIO
OLIVIERO GIOVANNI
ORO ROSA
ORTOLANI IVO
PACE Leonardo   5034
PADLEY Roxanne Holly
PAGLIA PAMELA
PAGLIANO Pasquale
PAGLIARA VALENTINA
PAGLIARULO SERGIO
PALMIERI UGO
PALOMBO ELISA
PALUMBO CATERINA
PALUMBO ROSSANA
PANTALEO Giuseppe
PAPACCIO Federica
PAPPALARDO ELENA
PARENTE GIOVANNI
PARROCCHIA MATTEO
PASTORINO GRAZIA MARIA GIOVANNA
PECORA DOMENICO
PEDATA Paola
PELLECCHIA FRANCESCA
PELLECCHIA Maria Teresa   9121
PELUSO ANGELA PAMELA
PEPE ANGELA
PEPE Stefano   5017
PERILLO MATILDE
PERSICO Marcello   5059
PETROCCHI ROBERTO
PIAZZA Ornella   5033
PICCIRILLO LUCA
PICCIRILLO SILVIA
PICILLO Marina
PILONE Vincenzo   5076
PINTORE ANDREA
PIROZZI ANNA
PISANO MASSIMO
PISANTI SIMONA   5115
PISCIONE Federico   5060
PLACELLA ELISABETTA
POETA NICOLA
POLCARO GIOVANNA
POMPA ANTONELLA
PONTICORVO SARA
PORZIO Massimo
POTO Sergio
PRISCO VERA
PUCA Annibale Alessandro
PUZZIELLO Alessandro   5088
QUARANTA MARCO
RADANO ILARIA
RAIMONDO ANNUNZIATA
RAMAPRABA APPANNA RAMAPRABA APPANNA
RAMBALDO LUDOVICA
RASILE BARBARA ROSA
REDA LUDOVICA
REMONDELLI Paolo   5087
RENGO Carlo
RENIS Maurizio
Reppucci Francesca
RESCIGNO Carmela
RICCIARDELLI Gianluca
RICCIARDI MARIA
RICCIARDI ROSARIA
RICCIARDIELLO Giovanni Carlo
RICCIO IVANO
RINALDI Lucia
RINALDI Maurizio
RINALDI STEFANO
RISPOLI ANTONELLA
RIZZO ANGELO
RIZZO Francesca   9118
RIZZO MANUELA
RIZZO ROSSELLA
ROCCO MARIA CHIARA
Rocco Domenico
ROMANIELLO Michele Francesco
ROMANO Antonio
ROMEI STEFANO
ROSA DONATO
ROSA Nicola   5063
Rosano Carmen
ROSATI Alessandra   5212
RUBINO MARINA SERENA
RUGGIERO LUIGI
RUSSILLO MARIA CLAUDIA
RUSSO ANDREA GERARDO
RUSSO Claudio
RUSSO MARIA
RUSSO RAFFAELE
RUSSO ROBERTA
SABATINO MARIANO
SALERNO GIULIO
SALOMONE GIOVANNI
SALVATO DAMIANO
SALZANO Francesco Antonio   5061
SAMMARIA GIULIANO
SANGIOVANNI LETIZIA
SANNINO CIRO
SANTARPIA VINCENZO
SANTOPIETRO MARIO
SANTORO Antonietta   5077
SANTORO Emanuela   5228
Santoro Pasquale
SANTURRO Alessandro
SAPONIERO Renato
SARNELLI DEBORA ANTONIETTA
SARRO VALERIA
sassone dario
SAVARESE Giulia   5079
SAVIELLO COSIMO
SAVOIA GAETANO
SCALA PASQUALINA
SCALCIONE MARIKA
SCARANO Massimo
SCARPATI GIULIANA
SCHIAVO GAETANO
SCHIAVO LUIGI   5062
SCHINARDI ELISA
SCIORIO ROBERTA
SCUDERI PAOLA
SECONDULFO CARMINE
SELLERI Carmine
SELLITTO ASSUNTA
SELLITTO CARMINE
SERIO MARINA
Serio Bianca
SESSA SARA
SETOLA SAMANTA
SIANO MARIA ANNA
SICA Alfonso
SICA MATTIA
SILVERIO ANGELO
SIMEONE DAVIDE
SIRIGNANO PANTALEONE
SMARRAZZO FRANCESCO
SORRENTINO ANNA BERNADETTE
SORRENTINO CRISTIANO
SORRENTINO CRISTINA
SORRENTINO EDUARDO
Sorrentino Annamaria
Sorrentino Maria Luigia
SORVILLO GRAZIANO
SOTTOLANO ANIELLO
SPAGNUOLO MARIA
SPALICE SALVATORE
SPEZIGA Giuseppina   5273
spugnardi valeria
SQUILLANTE ANTONIO
SQUITIERI RAFFAELE
STEFANELLI BERENICE
STEFANUCCI MARCELLA
STELLATO Adolfo
STELLATO Cristiana   5024
STRIANESE ANDREA
TARALLO Roberta   8286
TEDESCHI MICHELE
TEPEDINO MARIA FRANCESCA
TESSITORE MARIA
TIPALDI ANNA
TIRELLI Assunta
TORRE MARCO
TORRE PIETRO
TORSIELLO ERNESTO
TORTORA ANNA
TORTORA RAFFAELE
TRANCHINO Pasqualina
TRIGGIANI Massimo
TRIPODI Marie Francoise   5053
TROISI ANTONIO   9330
TROISI MARY JO
TROISI SALVATORE
TROSINO Oreste
TROTTA ATTILIO
TROTTA LUIGI
TURCO Maria Caterina   5213
TURINO SARA
UNGARO Gaetano
UZZAUTO MARIA TERESA
VACCARO EMILIA
VACCHIANO Giuseppe
VALERIANI GIOVANNI
VASSALLO MARIA GIOVANNA
VATRELLA Alessandro   5026
VECCHIO GIANLUCA
VECCHIONE Carmine   5069
VECE IRMA
VENERUSO DEBORAH
VENEZIANO ROSANGELA
VERNIERI Cristina
VERTULLO CARMEN
VERZE Paolo
VIGGIANO Andrea   5083
VIGLIOTTI Gennaro
VILLA RACHELE
VINCENZO MARIELLA
VISCIANO Vincenza
VISCO VALERIA
VITALE ALFREDO
VITALE Mario   5046
VITALE PIERCARLA
VITIELLO LIVIO
VITILLO PAOLO
VITOLO ANTONIO
VOLZONE ANTONIO
WEISZ Alessandro   5043
Zappullo Pietro
ZEPPA Pio
ZIELLO SALVATORE
ZOCCOLA FLAVIA