Rubrica

Servizi on Line Rubrica


+39 08996



Dipartimento di Informatica/DI  
WEB
Direttore di Dipartimento Luisa GARGANO
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Alfredo DE SANTIS
Presidente di Commissione Paritetica Docenti Studenti Andrea Francesco ABATE
Personale
ABATE Andrea Francesco   3313
ALMEIDA MARTINS Luana
AMARO ILARIA
ANNUNZIATA Giusy
ANSELMO Marcella   9712
ATTADEMO Gianluca
AURIEMMA CITARELLA ALESSIA
BARILE PAOLO
BARRA PAOLA
BATTISTONI Pietro   3324
BENEDETTO Elmo
BENEVENTO GERARDO
BILOTTI Umberto
BISOGNI Carmen
BLASO Fabio
BOI BIAGIO
BREVE Bernardo
BRISCIONE ANTONIO
BRUNO Andrea   9502
BRUNO ROBERTO
CALO' ELEONORA
CANTONE ANDREA ANTONIO
CARPENTIERI Bruno   9500
CARPENTIERI LORENZO
CARUCCIO LOREDANA
CASCONE Lucia
CASILLO Francesco
CASSIERI Pietro
CASTELLANO DARIO
CASTIGLIONE Arcangelo   3306
CATOLINO Gemma
CATTANEO Giuseppe   9716
CAVALLO ALFONSO
CERULLI Martina
CIMINO Gaetano
CIOBANU MADALINA GEORGETA
CIRILLO FRANCO
CIRILLO STEFANO
CITRO Tiziano
CIVALE DARIO
CORDASCO GENNARO
COSENZA Biagio
COSTAGLIOLA Gennaro   3319
CRISCI Luigi
D'ANGELO Gianni   9594
D'ARCO Paolo   9718
DE BONIS Annalisa   9719
DE CARO Antonio
DE FELICE Clelia   9720
DE LUCIA Andrea   3376
DE MAIO Carmen   9514
DE MARCO Gianluca   9721
DE MARTINO Vincenzo
DE PRISCO Roberto   9722
DE ROBERTO Paola   3302
DE ROSA Mattia
DE SANTIS Alfredo   9723
DE SANTIS MARCO
DE VINCO DANIELE
DE VITO GABRIELE
DEL FATTO Vincenzo
DELLA FIORE Stefano
DELLA GRECA ATTILIO
DELLA PORTA Antonio
DEUFEMIA Vincenzo   3346
DI BIASI Luigi
DI DARIO DARIO
DI GIAMPAOLO Carlo   9504
DI NUCCI DARIO
DISTASI Riccardo
ESPOSITO CHRISTIANCARMINE   9728
FAN KAIJIE
FARSIMADAN ESLAM
FERRUCCI FILOMENA   3374
FICCO Massimo   8242
FIORE Ugo
FRANCESE Rita   3316
FUCCELLA Vittorio   3320
FUSCO Pietro
GARBI Giulio
GARGANO Luisa   9725
GIAMMETTI Marco
GIORDANO Giammaria
GIORNO Virginia   3371
GRASSO Carmine
GRAVINO Carmine   3503
IBRAR Kainat
INGENITO MAFALDA
IOVANE Gerardo   8233
IULIANO GERARDO
IULIANO Gianpaolo
JAMALI GOLZAR Saleh
KHOKHAR Pir Bakhsh
LA TORRE Salvatore   9726
LAMBIASE Stefano
LANDI Rocco   8244
LOMASTO LUIGI
MALANDRINO Delfina   9714
MARGARITA Nicola
MASUCCI Barbara   9727
MONACO DANIELE
MORADI LEILA
NAPPI Michele   3334
NARDUCCI Fabio
NERI Lieta   9513
NOBILE Amelia Giuseppina   3325
NOCE Marialaura
NOCERA Sabato
PALMIERI Francesco
PALOMBA Fabio
PASCALE MARIA -ROSARIA
PECORELLI Fabiano
PELLEGRINO Maria Angela
PENTANGELO VIVIANA
PERILLO Francesca
PISCITELLI Alfonso
PIZZOLANTE Raffaele
PIZZUTI TULLIO
POLESE Giuseppe   3315
PORCELLI Lorenzo
RECUPITO Gilberto
RESCIGNO Adele Anna   9732
REZAEI HADIS
RIMOLI Gennaro Pio
RIZZO LUIGIA
ROBUSTELLI Antonio
ROMANO Simone
ROSSI Domenico
SALIMIBENI MAJID
SCANNIELLO Giuseppe
SCARANO Vittorio   9733
SEBILLO Monica Maria Lucia   3375
SELLITTO Giulia
SERRA Luigi
SHEVCHENKO SERGIY
SHEYKINA ALEXANDRA
SIMONE BENEDETTO
SOLIMANDO GIANDOMENICO
SPAGNUOLO CARMINE
STANZIONE Roberto
TABARI PARINAZ
TORTORA Genoveffa   3333
TROVATO ANTONIO
TUCCI CESARE
TUCCI Maurizio   3312
VACCARO Ugo   9734
VAZIR PANAH Mohammad
VITIELLO Giuliana   3317
VORIA Gianmario
ZACCAGNINO ROCCO
ZIZZA Rosalba   9736