Rubrica

Servizi on Line Rubrica


+39 08996



Dipartimento di Farmacia/DIFARMA  
WEB
Direttore di Dipartimento Pietro CAMPIGLIA
DIRETTORE VICARIO DI DIPARTIMENTO Antonello PETRELLA
Presidente di Commissione Paritetica Docenti Studenti Maurizio CAMBI
Presidente di Commissione Paritetica Docenti Studenti Giuseppe BIFULCO
Personale
ACERNESE Fausto   8297
ALIBERTI MICHELA
ALIZADEH Zahra
Altieri Gessica
AMATO GIUSEPPE
AMBROSONE Alfredo   9415
AQUINO GIOVANNA
AQUINO Rita Patrizia   9737
AURIEMMA Giulia
AUTORE Giuseppina   9738
BARBA Anna Angela   9240
BASILICATA MANUELA GIOVANNA
BASSANO Clara   8276
BELLONE MARIA LAURA
BELVEDERE RAFFAELLA
BERTAMINO Alessia   9398
BIFULCO Giuseppe   9741
BOCCIA ELEONORA
BRUNO Ines   9743
CAMPIGLIA Pietro   9242
CAPASSO Anna   9744
CAPOLUPO ILARIA
CAPONIGRO VICKY
CAPPETTA ELISA
CAPUTO LUCIA
CARANNANTE Maria
CARUSO MARIA ROSARIA
CASAPULLO Agostino   9243
CASTELLANO Sabrina   9244
CAVALIERE Raffaele
Cavallo Carmela
CELANO Giuseppe   8285
CELANO RITA
CERRATO Michele   2034
CERULLI ANTONIETTA   9394
CIAGLIA TANIA
CIPRIANO ALESSANDRA   9433
COLARUSSO CHIARA
COLARUSSO ESTER
CONCILIO Simona   8293
CONTE MARISA
CRESCENZI Carlo   9746
D'Alessandro Rosa
D'AMATO Valeria   2819
D'AMORE Matteo   9747
D'ANDRIA EMMANUEL
D'ASCOLI BENITO
DE BIASE Davide
DE FABRIZIO Vincenzo
DE FALCO Enrica   9750
DE FEO Vincenzo   9751
DE MARTINO Laura   8292
DE SORICELLIS CHIARA
DE TOMMASI Nunziatina   9754
DE VITA SIMONA   9176
DEL GAUDIO Pasquale   9247
DEL GAUDIO SOFIA
DEL PRETE FRANCESCO   082/.437841
DEL REGNO CARMINE
DELLI CARRI MATTEO
DI CAPRIO Simone
Di Gregorio Ilaria
DI MARTINO MIRIAM
DI MATTEO FRANCESCA
DI MATTEO Marisa   4131
DI SARNO VERONICA
DONADIO GIULIANA
D'URSI Anna Maria   9748
D'URSO GILDA
ELETTO DANIELA
ESPOSITO Roberta
ESPOSITO TIZIANA
ESSOLITO Massimiliano   4380
FALANGA ANNA
FALCONE GIOVANNI
FEOLI ALESSANDRA   9421
FIORE DONATELLA
FORMATO Andrea
FRANCESCHELLI Silvia   9793
FRANCOLINO ROSARIA
GAZZERRO Patrizia   9452
Giraulo Caterina
GIUNTI Giulia   5078
GRASSO Antonio   6372
GRIMALDI Manuela
Guglielmi Raffaele
GUIDONE ANGIOLA
INGENITO EMIS
JAVED Shahzeb
LA GIOIA DANILA
LAURO Gianluigi   9124
LAURO Maria Rosaria   9249
LEONE Antonietta   9757
MALVANO FRANCESCA
MARCONE Carmine   8298
Marino Carmen
Marino Luisa
MARZOCCO Stefania   9250
MASONE Roberto
MASULLO Milena   9394
MAURO LUCIANO
MAZZEI Pierluigi
MENCHERINI Teresa   8294
MERCIAI FABRIZIO
MILITE Ciro   9273
MIRANDA MARIA ROSARIA
MOLTEDO Ornella   9264
MONTORO Paola   9252
MONTUORI Rosario   3421
MORELLO Silvana   9454
MORRETTA ELVA
MUSELLA SIMONA
NAPOLITANO Assunta   9755
NAPOLITANO ENZA
NAPOLITANO VALERIA
Nocera Raffaella
NOVI SARA
NOVIZIO NUNZIA
ORLANDO LAVINIA
OSTACOLO Carmine
PACE Simona
PALAZZO MARIANGELA
PANNETTA MARTINA
PAOLILLO ANNUNZIATA
PARISI VALENTINA
PASCALE Maria   9761
PEPE Giacomo   9742
PERGOLA MARIA
PETRELLA Antonello   9762
PIACENTE Sonia   9763
PICCINELLI Anna Lisa   9794
PICERNO Patrizia   8147
PIERRI MARTINA
PIOTTO PIOTTO Stefano   9795
POLCARO LUCIANA MARIA
POLITO FLAVIO
POPOLO Ada   9796
PORTA Amalia   9455
POURAMIN ARABI SHIVA
PRUDENTE NICOLA
RAMUNNO Anna   9778
RASTRELLI Luca   9766
RICCIO Raffaele   9300
ROMANINI DAVIDE
ROMANO Rocco   9255
RONGA Domenico   9760
RUGGIERO DAFNE
RUGGIERO VALENTINA
RUSSO Paola   9256
SALA Marina   8148
SALVIATI EMANUELA
SANSONE ALESSANDRA
SANSONE Francesca   9395
SANTARELLI ELISABETTA
SANTORO ANTONIO
SANTORO VALENTINA
SANZARI Ilaria
SARDO Carla
SARKAR ARKADEEP
SARNO GIULIANA
SAVIANO Marialuisa   3143
SBARDELLA Gianluca   9770
SCALA FRANCESCA
SCALA MARIA CARMINA
SCARPA MELANIA
SELLITTO MARIA ROSARIA
SERIO SIMONA
SERRA ADELE
SESSA LUCIA   8293
SMALDONE Gerardina
SOMMELLA Eduardo Maria
SORRENTINO Rosalinda   8145
Tagliafierro Bonaventura
TECCE Mario Felice   9772
TERLIZZI Michela   9430
TERRACCIANO Stefania   9192
TOMMASINO CARMELA
TOSCO Alessandra   9797
TURCIO Rita
VESTUTO VINCENZO
Vietri Mariapia
VITALE ROBERTA
VIVENZIO GIOVANNI
VIVIANO MONICA   9433
Voli Antonia
ZACCARDELLI MASSIMO